Подскажите программу

  • Автор темы c4_cowboy
  • Дата начала
  • Просмотров 4249 Просмотров

c4_cowboy

Новорег
0
1
3 Мар 2019
Подскажите пожалуйста программу в роли стиллера. Чтобы я вставил флэшку в чужой ПК и мне пришли все пароли. А лучше чтобы я кому нибудь скинул фотку или документ, они ее открыли и я бы получил доступ к паролям
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Подскажите пожалуйста программу в роли стиллера. Чтобы я вставил флэшку в чужой ПК и мне пришли все пароли. А лучше чтобы я кому нибудь скинул фотку или документ, они ее открыли и я бы получил доступ к паролям
Хех, много вариантов. Если на компе есть AV нужно ещё и криптовать файл. Нормальные стиллеры сейчас в основном только продаются, а если тебе нужно что-то не особо сложное ==> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Linkisell

Пролетарий
121
40
18 Янв 2019
Так, для начала. Компьютер должен был подключен к инету, так как все стиллеры отправляют логи на сервер. Есть исключения - магнификус. Он оставляет папку в TEMP, но кряка магнификуса я не видел (мб есть такая же функция у других стиллеров, но я точно не скажу). Следующий пункт - пароли обязательно должны быть сохранены, то есть если человек не нажимал кнопку "запомнить", вы ничего не получите. Конечно, кто-то скажет что есть куки, ну тут уже второе дело. Ну и как упомянул FreakFGPW действительно крипт нужен. И с гуглом вы просидите над криптом среднего качества не один и не два часа.
 

Похожие темы