Архив Лёгкий заработок для всех(Практически пассив)

  • Автор темы RockParty
  • Дата начала
  • Просмотров 3648 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

RockParty

Пролетарий
15
24
11 Фев 2019
Приветствую читателей данной статьи,я очень много времени провожу в телеграмме,сижу на разных бордах и как-то купил складчиной одну схему по 1XBETу,купил ради интереса,думал что наеб,но тема оказалась рили рабочей,но нужно проводить несколько часов,чтобы только разобраться,а также еще несколько часов на саму работу,потом складчик отписал,что селлер проводит набор на эту схему,где он сам по ней работает,но с нашими деньгами,я поначалу подумал,что-то по типу:"Ясно,пошел на...".Потом пацаны скинули скрины профитов,что он за вечер сделал +100% банка каждому и в следующий раз уже залетел я с банком 2к и на следующий день он мне выплатил 4к.
Ниже оставлю несколько скринов,на первых мой профит,на втором профит складчика.
Так почему же я рассказываю об этом вам?Теперь он хочет играть с солидными банками,чтобы иметь большую подушку безопасности и быть увереным на 99,9%,что все пройдет гладко и нам не хватает человек,чтобы собрать банк хотя бы 50к,т.к. многие кидают по 1-2к.
В итоге каждый сможет сделать +100% своего депозита уже сегодня или через пару дней,когда накопиться нужная сумма.
Автор схемы говорит,что пока это показательно,но потом будет собирать 20% с прибыли.
Оставляю линк ТГ для вас : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Шо то мне кажется ты нас наёбываешь
 

bob-sos

Пролетарий
39
27
24 Фев 2019
Даже я с не трезвой головой понимаю что это наёб.
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
короче мне бомж Василий поведал дельную схему по заработку миллиона в день на пассиве. могу продать вам ее за 10к., короче ссылок оставлять не буду, но тема очень дельная. Деньги скидывайте на мой счет, не пожалеете!
 

Похожие темы