Все о взломе VK

  • Автор темы basilio24
  • Дата начала
  • Просмотров 15662 Просмотров

basilio24

Участник
11
3
21 Фев 2019
Приветствую всех. Пишу свои мысли (ошибки и запятые мимо). Так вот просматривая разные форумы и сайты про взлом Vk подчерпнул для себя малую часть информации, но кое что есть.Думаю всем интересно узнать про свою девушку,подругу,друга,знакового или впервые увидев человека, хочется почитать переписку или узнать с кем он общается,для всех это разные цели.Сейчас в 2к19 защита стала намного лучше,но и люди которые взламывают не сидят на месте придумывают что то новое.Предлагаю обсудить эту тему.Любые способы взлома.От самых банальных до сложных. Существует множество программ и сайтов по взлому, но все мы знаем бесплатный сыр только в мышеловке но есть же проги которые помогают по взлому, есть сайты которые в этом сопутствуют.Но за все надо платить.Понятное дело что есть сливы прог и сливы инфы. так же есть люди которые занимаются взломами,но и плата им соответствующая,Хотели ли бы научится взламывать? Не обращаясь за помощью к другим людям,потому что это долго и муторно.

Не так давно я использовал способ через сниффер (фейк сайт), так как другие способы я либо не изучил либо не могу понять,их много.Полностью хочу вникнуть в эту тему, и многие другие тоже я думаю.

Взламывали ли вы кого то или пытались ? что из этого вышло? какие способы применяли?

Давайте обсудим все возможные способы взлома ВК.

Я думаю многим будет интересна эта тема.
 

MakOC

Новорег
4
0
1 Фев 2019
Уверен бывалые в этой теме наврятли будут делится своим хлебом. нужно все изучать самостоятельно.
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Взломать подругу или друга не состовляет проблемы, дожидаешься пока чел отойдёт от тебя и своего телефона подальше, дальше пользуешься восстановлением пароля и получаешь доступ к аккаунту.
 

basilio24

Участник
11
3
21 Фев 2019
Уверен бывалые в этой теме наврятли будут делится своим хлебом. нужно все изучать самостоятельно.
Это понятно что не будут, имею ввиду какие нибудь фишки которые есть в открытом доступе которые многие упускают
[automerge]1551276724[/automerge]
Взломать подругу или друга не состовляет проблемы, дожидаешься пока чел отойдёт от тебя и своего телефона подальше, дальше пользуешься восстановлением пароля и получаешь доступ к аккаунту.
Но а если не рядом
 

SIMA17

Участник
15
10
19 Ноя 2018
Способов хватает, но основной упор на СИ идёт, если есть доступ к девайсу, то можно за минуту получить токен и потом в любое время почитать сообщения, либо использовать некоторые ухищрения для получения заветной ссылки, для этого дела есть сервис в свободном доступе , это vk-messages(не реклама), в поисковик прям так и вбить. На сколько сервис добросовестный я не знаю, но пробовал полгода назад, желаемый результат получал, может и сейчас актуально.