Накипело

  • Автор темы Ganya
  • Дата начала
  • Просмотров 6502 Просмотров

Ganya

Участник
4
4
9 Фев 2019
Как же вы уже надоели со своими симпатиями (кинь симпу, симпу для просмотра и т.д.) это что по вашему гей сайт что ли? Тут ребятишки чернухой занимаются ( стволы, нарк, схемки и т.п. ); как ни зайдешь на схему так читать не хочешь из за ваших комментариев, просто спам, вы запомните одно что ХАЛЯВЫ НЕТ, нужно все добиваться самому, кто то сидит сутками потеет, а вы тут зашли -дай мне то, дай мне это, сами пишите, придумывайте, вообще создавайте темы и будет вам симпы и ещё советую почитать "халявы нет начало пути" Амиран Сардаров
 

mytkin2012

Участник
68
14
30 Окт 2018
ты не ори главное. лучше дай рабочую схему полегче или кнопку бабло. если ничего нету то кинь симпу
 

SEMSVM

Участник
243
8
24 Фев 2019
С этими вопросами и пожеланиями полезнее обращаться к хозяевам форума!Симпатии и антипатии - это все их выдумки.Захотят отменит всю эту белеберту,то и отменят!
[automerge]1552238060[/automerge]
Убрав все эти симпатии - форум будет более похож на сайт для серьезных людей!Хочешь человек - делись,а хочешь - не делись.А симпатии да всякие другие выдумки,чтобы получить интересующую информацию - игра на чувстве жадности человека!Люди - ищите настоящее в настоящем(реальном).Там шансов найти - много!!!
 
Последнее редактирование:

carl66

Пролетарий
54
40
26 Фев 2019
На мой взгляд (я на данном форуме недавно ) , всегда есть выход купить полный доступ ко всем данным форума если очень нужно , так можно сыкономить уйму драгоценного времени.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Убрав все эти симпатии - форум будет более похож на сайт для серьезных людей!Хочешь человек - делись,а хочешь - не делись.А симпатии да всякие другие выдумки,чтобы получить интересующую информацию - игра на чувстве жадности человека!Люди - ищите настоящее в настоящем(реальном).Там шансов найти - много!!!

Если вы действительно так считаете, то вам стоит подумать. Если убрать систему оценки контента(Реакции, или как многие их называют "Симпатии"), какая мотивация будет у молодого автора делиться? Правильно, ее не будет.

Как сказал carl66, действительно есть и другой, платный путь. Но он совсем не обязателен, и служить только лишь для поддержки самого форума.