Белая схема Занимаемся_накруткой_получаем_деньги

chuvak2018

Пролетарий
76
38
2 Фев 2019
  1. Это не кнопка бабло. Здесь расписан мой опыт и мои личные секреты , которые я использовал, когда сам занимался накруткой. На практике сейчас - всё так-же работает как и раньше, хоть и стало сложнее (Проверялось в течении недели). Помни о том, что работать придётся, как и в любом белом заработке - достаточно.
  2. Можно выйти на пассив, однако, для этого нужно довольно долго заниматься этим. После первой накрутки есть большой шанс - что человек обратится к Вам второй раз. Но только при условии , если Вы покажите себя с лучшей стороны

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

chuvak2018

Пролетарий
76
38
2 Фев 2019
Подниму тему.

Хотелось сказать что темы которые выкладываются под хайдом все пытаются выпросить и пишут 1000 сообщений, а когда годная тема выкладывается без хайда то никто не смотрит или смотрят но не отписываются.

Или надо все под хайд чтобы был интерес? или выкладывать иногда без хайда?
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Подниму тему.

Хотелось сказать что темы которые выкладываются под хайдом все пытаются выпросить и пишут 1000 сообщений, а когда годная тема выкладывается без хайда то никто не смотрит или смотрят но не отписываются.

Или надо все под хайд чтобы был интерес? или выкладывать иногда без хайда?
Как хочешь так и выкладывай, на форум просто мало народу заходит + достаточно много тем от АМС, потому скорее всего твою тема просто увели вниз и никто её не заметил.
[automerge]1551202513[/automerge]
Схема рабочая и для начала получения фактически пассивного дохода(нужно сделать пару кликов мышкой при набранной клиентурной базе) очень хороша. Автору удачи и вдохновения!
 
Последнее редактирование:

thegreatvasi

Новорег
14
-2
23 Фев 2019
сколько стоит примерно держать видео на Youtube в топ 10? видео про игры ,читы,Hack cheat , програмы для скачивание. ?
 

Похожие темы