Белая схема Персональный тренер в Instagram

kagara

Участник
31
4
4 Фев 2019
Можно получить возможность посмотреть ?

Спасибо
 

dupe

Новорег
27
11
7 Фев 2019
Работал по такой схемке, работает, бабы готовы выкинуть пару тысяч дабы скинуть свое сало
 

zabillogin

Участник
20
4
5 Мар 2019
Не знаю, была тут эта схема или нет, в поиске не нашел. Возможно кому-то пригодится.

Цвет: кристально белый, приносим пользу людям.
Доход: от 70000 рублей в месяц.
Вложения: до 1000 рублей.
Времязатраты: 2-3 часа в день.
Навыки: не требуется.
Знание СИ: минимальное.

Описание.

Как вы уже поняли, то работать Вы будете в Инстаграм, основная работа будет происходить со смартфона и незначительная с ПК. Схема очень интересна и проста, такого в паблике вы не найдете. Сам работаю по ней почти год. Я полностью в ней уверен и хочу поделится своими знаниями и опытом с Вами.
Самое интересное в этой схеме то, что доход совсем не ограничен, тут нет определенной цифры, все зависит от того сколько вы хотите. Я в месяц по ней делаю около 70 000р. Работа отнимает у меня совершенно малое количество времени и в свободное время я занимаюсь своими делами.
Если вам не надоели все эти кидки, которые обещают золотые горы, и сливаются сразу после оплаты, схемы которые никогда не окупятся, ПП, складчина, интим, и прочее дерьмо, то можете просто пройти мимо и упустить свой шанс действительно заработать и причем в свое удовольствие.​

PS: Совсем небольшой хайд, для мотивации активности на форуме.
Без цитаты

Доброй ночи. Можно личный?
 

Byzzon404

Участник
7
0
5 Мар 2019
Не знаю, была тут эта схема или нет, в поиске не нашел. Возможно кому-то пригодится.

Цвет: кристально белый, приносим пользу людям.
Доход: от 70000 рублей в месяц.
Вложения: до 1000 рублей.
Времязатраты: 2-3 часа в день.
Навыки: не требуется.
Знание СИ: минимальное.

Описание.

Как вы уже поняли, то работать Вы будете в Инстаграм, основная работа будет происходить со смартфона и незначительная с ПК. Схема очень интересна и проста, такого в паблике вы не найдете. Сам работаю по ней почти год. Я полностью в ней уверен и хочу поделится своими знаниями и опытом с Вами.
Самое интересное в этой схеме то, что доход совсем не ограничен, тут нет определенной цифры, все зависит от того сколько вы хотите. Я в месяц по ней делаю около 70 000р. Работа отнимает у меня совершенно малое количество времени и в свободное время я занимаюсь своими делами.
Если вам не надоели все эти кидки, которые обещают золотые горы, и сливаются сразу после оплаты, схемы которые никогда не окупятся, ПП, складчина, интим, и прочее дерьмо, то можете просто пройти мимо и упустить свой шанс действительно заработать и причем в свое удовольствие.​

PS: Совсем небольшой хайд, для мотивации активности на форуме.
Без цитаты
Сецчас посмотрю. Пока заработую сообщения
[automerge]1551887214[/automerge]
Согласен))
[automerge]1551887245[/automerge]
Хммм
[automerge]1551888208[/automerge]
Люди добрые. Подкиньте реакций, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Mozgbo

Новорег
9
0
8 Мар 2019
Как наберу 5 сообщений, посмотрю. И скажу свое мнение :)
 

Похожие темы