Черная схема Веселая черная схемка (офлайн)

  • Автор темы Lionel
  • Дата начала
  • Просмотров 20139 Просмотров

Lionel

Участник
8
18
21 Фев 2019
Вариантов реализации данной схемы: множество (можете реализовать полностью онлайн)
Схема отлично подойдет для тех кто хочет поднять свой СИ и неплохо подзаработать
Подготовка:
  1. Выбираем город в котором много домов со старыми подъездами, домофонами и тд. Выбираем данные дома. (не работаем 2 раза в одном городе)
  2. Покупаем универстальный ключи от домофона (гугл в помощь, такие если у всех спасателей, в любой изготовки ключей в своем городе можете заказать)
  3. Покупаем на али пустые ключики для домофонов. (берем оптом, по цене выходили нам 5р за ключик заказывали сразу 10к на пару лет вперед XD)
  4. На всемайки распечатываем кепки, футболки Визит, Цифрал. А лучше узнать управляющую компанию дома и одеться в их "символику"
  5. Не забываем про собственную жопу (Покраска волос,если черные то выжигаем, потом лысые походим. Линзы цветные , желательна естественность.)
  6. Обходной лист в 3 колонки: квартира - количество ключей, подпись. Сверху адрес и логотип "вашей" компании, и говорим в каждую квартиру

Суть: Поднимаемся на последний этаж, и начинаем звонить по квартирам: Здравствуйте, Я представляю управляю компанию вашего дома. На следующей неделе у нас назначена плановая замена двери и домофона. В связи с чем мы заранее распространяем ключи от этой двери. Цена комплеката из 3х ключей 100 рублей, 1 доп ключ 50р. Сколько ключиков вам нужно?
1 комплект берут всегда. В одном доме мы смогли убедить консьержку собирать за нас деньги (консьержка в советской 9ти этажке это вообще странно).
Теперь о деньгах
один девяти этажный дом с 4 подъездами на лестничной площадке которого по 4 квартиры , 4 х 36 = 144 x 100р = 14400, чтобы обойти такой дом у нас с другом уходил всего час на 2.
В день обходили до 9 домов.
PS никогда не работайте в одном городе, и все будет хорошо
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Звучит правдоподобно, я в это верю
 

Lionel

Участник
8
18
21 Фев 2019
Звучит правдоподобно, я в это верю
схема чьято модорнезированная мной, чисто ради развлекухи (войти в роль), очень в будущем пригодилось, так как когда первый разы приходилось объяснятся иногда бывал мандражик, ибо когда вопросы начинает задовать подпитый типок раза в 2.5 больше тебе в плечах то как то хз) Но очень быстро учишься, и это все пропадет
Полезно очень чтобы избавиться от страха общения с незнакомыми людьми
 

mixteim

Пролетарий
41
38
5 Ноя 2018
Круто будет если кто то уже работал в этом доме 2 недели назад.????
 

Похожие темы