Новости Кевин О’Лири предсказал новые банкротства среди нерегулируемых биткоин-бирж

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,931
10
13 Ноя 2022
Kevin_Oleary-min.webp

Крах FTX стал первым «в длинной череде» коллапсов нерегулируемых криптовалютных бирж. Такое мнение высказал инвестор и звезда телевизионного шоу Shark Tank Кевин О’Лири в интервью ведущему Kitco Дэвиду Лину.

«Каждый раз, когда биткоин падает ниже $17 000, я наращиваю позицию. […] Криптовалюта становится интересной, потому что мы, наконец, видим, как в игру вступает носитель регулирования, и я думаю, что в долгосрочной перспективе это хорошо».
После Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в ноябре 2022 года несколько биткоин-бирж решили раскрыть свои резервы. Первым к такому выводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся глава Binance Чанпэн Чжао, аналогичное решение приняли в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

В начале декабря аудиторская фирма Mazars опубликовала отчет о проверке Binance, который Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эксперты. Позднее она Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся со всеми клиентами из криптоиндустрии, аналогичное решение приняла Armanino.

Напомним, в ноябре О’Лири Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сэму Бэнкману-Фриду. Он назвал его блестящим трейдером и высказал желание поддержать в случае запуска нового проекта.

Звезда Shark Tank также заявил, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до тех пор, пока его предполагаемое мошенничество не доказано. Причастной к краху биткоин-биржи инвестор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы