Брут/Чекер Шеллы

  • Автор темы XDG12
  • Дата начала
  • Просмотров 6127 Просмотров
  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

XDG12

Пролетарий
56
60
17 Фев 2019
Это гитхаб, там текст исходных кодов.)
 

XDG12

Пролетарий
56
60
17 Фев 2019
Все рабора, но в некоторых есть стучалки(не во всех), перед использованием проверить на всякий случай на стучалки, звонилки и тд.
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
В репозитории достаточно много(не знаю, зачем если люди в основном пользуются уже изученным шеллом) веб-шеллов. Большинство из шеллов имеют payload-ы неизвестно куда стучащиеся, так что перед использование проверьте код на наличие таковых.
 

XDG12

Пролетарий
56
60
17 Фев 2019
В репозитории достаточно много(не знаю, зачем если люди в основном пользуются уже изученным шеллом) веб-шеллов. Большинство из шеллов имеют payload-ы неизвестно куда стучащиеся, так что перед использование проверьте код на наличие таковых.
Перед использованием "уже изученного" шелла, его надо найти и изучить. У каждого есть возможность выбрать что-то для себя или опробовать новые шеллы или на основе их исходных кодов написать свой. Вот зачем так много шеллов. По поводу стучалок, да, советую проверять, у меня нет времени, сил и желания просматривать каждый, я сам себе выбрал один, провери его и юзаю.