Серая схема 68$ за пару дней не напрягаясь!

  • Автор темы kivon35
  • Дата начала
  • Просмотров 24240 Просмотров

joker999

Участник
53
28
5 Фев 2019
Пробовал уже всяко, код формирует ввожу его мометально, (1 графа) сразу пишет , что код неверный, через звонки и смс как я понял он не будет идентифицировать, так даже если я чере рф ip захожу
 

kivon35

Участник
176
7
11 Апр 2018
ну а потом если пройти его то вылазит такая шляпа. куда дальше?
Ребята, ну я не могу уже сказать, что у меня выскакивало при прохождении, я уже прошел авторизацию и не помню что там было. Я нашел этот сайт на просторах интернета и так как и вы ничего не знал о нем, через яндекс браузер делал автоматический перевод на русский язык и сам разбирался. Переведите на русский язык хотя бы ваш скрин.
 
Последнее редактирование:

Veromi

Пролетарий
45
26
5 Янв 2019
Регнул 2 аккаунта твоим способом и баланс как был пустым так и висит пустой...
 

kivon35

Участник
176
7
11 Апр 2018
Зарегал 4 почты , пишет что четыре а выплата 1 доллар.
Там есть статистика оплаты по странам. Регайтесь через USA
[automerge]1551427001[/automerge]
Регнул 2 аккаунта твоим способом и баланс как был пустым так и висит пустой...
Два акаунта и сразу денег захотели, а трафик кто будет разбавлять? Регистрации один к одном заведомо бан.
 

kivon35

Участник
176
7
11 Апр 2018
Ребята, у меня нет времени отвечать на все вопросы, заходите сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там мою тему бурно обсуждают и рассказывают что к чему и как делать и придумываю разные схемы.Там она называется 50$ за день не напрягаясь!
Или зацените новую схему по этой теме:

Зарабатывать будем на сайте с тематикой 18+
Для России сайт может не открываться, блокировка, согласно закону РФ,
используйте VPN что-бы обойти запрет.
Ссылка реф.: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка не реф.: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Первое что нужно браузер хром
второе скачиваем расширения для блокировки вашего отпечатка SessionBox (проходим бесплатную регистрацию)
третье что нужно VPN для начало советую Windscribe скачиваем саму прогу на комп....(дают в месяц бесплатно 10Гб) поверьте они нам пригодятся
так же советую на недельку взять халявный Proton (очень много американских IP)
в дальнейшем когда заработаете не жалейте деньги на впн чем больше у вас их будет тем более заработаете! в среднем цена 10$ в месяц.
-----
начинаем регаться со своего основного аккаунта можно создать чистый гмайл
после рега в чарттуб переходим во вкладку Affiliates в замом низу, далее Linking Codes выбирайте обязательно где написано 1$ за рег + 50 за бродкаст
копируем несколько ссылок.
По моему желанию лучше сделать канал на ютубе загрузить пару видосов с телочками и оставить ссылку внизу типа я работаю на этом сайте переходите регистрируйтесь! ссылку сокращаем, либо гугл либо битлай, для более правдоподобности!!! но можно конечно просто копировать ссылку и вставлять в строку но говорю так как я сам делаю.
Обязательно мешайте трафик, что-бы при выплате не забанили.
-----
ну и теперь начинаем работать)
1)открываем хром, запускаем винскрайб
2)щелкаем впн желательно сша, канада, европа.
3)переходим на обычный поисковик гугл
4)нажимаем в расширении SessionBox ---new temporary session
5)с новой вкладки переходим на ссылку на ваш видос далее жмем по ссылке что оставили внизу
6)на сайте проходим регистрацию имя, дата, майл(их не придумывал полазил с инета нашел около 5 млн. (скинуть сюда не могу т.к. блокнот весит 100 мб)), пароль(так же не придумываю пользуюсь генератором(просто после 100 регистраций начинается какая то беда со знанием и гмайлами тоже, для меня легче ctrl+c, ctrl+v)))
ну вот и все если все так же делали должен идти стабильный 1$ , далее меняем ОБЯЗАТЕЛЬНО vpn новая вкладка и пункт 3!
------
Сайт платит два раза в месяц 1-2 числа и 15-16 числа каждого месяца.
Реферальная программа в 3 уровня.
Зарегистрированным по рефке оказываю помощь в телеграмм @bobkivon
Скрины выплат:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся