Белая схема Простейший заработок на серфинге в интернете для полных новичков

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 9027 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Список самых популярных партнерок с оплатой за серфинг: (не реклама, помощь вам)

Profitcentr. Кроме большого количества сайтов для серфинга, зарабатывать здесь также можно на кликах, выполняя задания, скачивая файлы. Если сумма на балансе не превышает 30 рублей, то ее выплатят вам автоматически.

Wmmail. Один из лучших проектов. Здесь есть множество заданий, писем и сайтов для серфинга. На сайте есть форум, где новички могут задавать свои вопросы. Минималка — 0,1 доллара.

Seosprint. Это рублевая система, где также есть множество возможностей для заработка. Один из лучших рублевых проектов для заработка.

Seo-Fast. Он довольно похож на Seosprint, в котором нет минималки для вывода.

Hit Host. В день здесь есть около 500 сайтов для серфинга. Главное — успевать ловить их в начале каждого часа. Самое большое количество сайтов можно просмотреть в 00.00 по МСК. Заработок здесь осуществляется в кредитах, которые система потом выкупает по 1,4 доллара за 1000. Сменив IP-адрес, можно получить еще больше сайтов.

Web-IP. В день доступны около 100 сайтов, которые также лучше ловить в начале каждого часа. Здесь можно зарабатывать и на автосерфинге.

Vip-IP. Просматривать сайты в серфинге здесь можно с помощью специальной программы. Есть даже несколько видов серфинга: Lite, Standart, VIP и Hit.

IP-Web. За просмотр сайтов вам начисляются кредиты или деньги.
VIP promotion. Он хоть и является копией Seosprint, но выплаты здесь проходят в долларах. Несмотря на то, что количество серфинга небольшое, цена на него выше. Минималка — 0,05 доллара.

JetSwap. Это сайт для бесконечного автосерфинга. С помощью программы SafeSurf можно зарабатывать круглые сутки.

WebSurf. Заработанные здесь кредиты можно потратить исключительно на раскрутку своего сайта, не более.
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
че к чему. давай еще сайт "ру капча" порекламируй.. сам то много ли кликаешь на этих буксах
А с чего бы мне работать по этим схемам?Я должен выкладывать кнопку бабло или что? Я опубликовал статью для ознакомление, может кому то действительно будет такое по душе. К чему был написан твой мусор - не понятно. И да, это всё не реклама.
еще сайт "ру капча" порекламируй..
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
че к чему. давай еще сайт "ру капча" порекламируй.. сам то много ли кликаешь на этих буксах
Открою секрет, если чутка поработать мозгами, можно к этим сервисам бота написать и расспространить по рефке. На вывод получаешь то, что накапало с ботов + % с партнёрки. Если тема не понравилась, не надо никого оскорблять. Если критикуешь предлагай что-то, а не просто набивай пустые бессмысленные сообщения.
 

mytkin2012

Участник
68
14
30 Окт 2018
Открою секрет, если чутка поработать мозгами, можно к этим сервисам бота написать и расспространить по рефке. На вывод получаешь то, что накапало с ботов + % с партнёрки. Если тема не понравилась, не надо никого оскорблять. Если критикуешь предлагай что-то, а не просто набивай пустые бессмысленные сообщения.
а я и не набиваю было б охота. а про ботов с этого и надо начинать было. все и так про них знают. взял BAS скачал и тупо как кликером сделал на задания и все. америку этим не откроешь. но зато не тупо шлаковые буксы рекламировать
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
а я и не набиваю было б охота. а про ботов с этого и надо начинать было. все и так про них знают. взял BAS скачал и тупо как кликером сделал на задания и все. америку этим не откроешь. но зато не тупо шлаковые буксы рекламировать
Никто готовых схем сливать и не будет, тебе дают материал дальше твоя забота, что с этим делать
 

bob-sos

Пролетарий
39
27
24 Фев 2019
Интересно. А можно 1000 руб в день заработать? (5-6 часов на работу) И как можно бота подключить?
 

Похожие темы