Фильмы про хакеров

  • Автор темы Tachanka
  • Дата начала
  • Просмотров 8544 Просмотров

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
Всем добра,посоветуйте фильмы про хакеров по типу "кто я" .
 

vd00m4eev

Участник
14
8
15 Янв 2019
посмотри фильм "горбатая гора"
Вот описание с кинопоиска: "На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео. Герои случайно встречаются и скоро понимают, что не могут жить друг без друга. Однако судьба упрямо испытывает их на прочность. "
Я стесняюсь спросить, а при чем тут хакеры? :)
 

Krjkee

Участник
17
22
18 Фев 2019
Вот описание с кинопоиска: "На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео. Герои случайно встречаются и скоро понимают, что не могут жить друг без друга. Однако судьба упрямо испытывает их на прочность. "
Я стесняюсь спросить, а при чем тут хакеры? :)
backdoor :sneaky:
 

ALain

Участник
5
8
16 Фев 2019
Сноудена посмотри фильм несколько про хакинг, сколько про тотальную слежку.
 

aleksnikolaev

Новорег
2
0
19 Окт 2023
Предлагаю посмотреть фильм культового режиссера Оливера Стоуна, который в своих проектах стремится не развлекать публику, а заставить ее задуматься над серьезными, а порой и очень страшными вещами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я всегда считал Оливера Стоуна очень умным режиссером, его новый фильм Сноуден превзошёл все мои ожидания. Фильм очень понравился, запал в душу и очаровал. Хочется чтобы правдивых фильмов было бы больше.
1469694619_dca2c264a9.jpg