Android Как установить ROOT права на Android

  • Автор темы XxXmMmXxX
  • Дата начала
  • Просмотров 17556 Просмотров

XxXmMmXxX

Продавец
32
30
12 Фев 2019
Рано или поздно, любой пользователь Android устройства сталкивается с необходимостью установить ROOT права на свое устройство. Иногда такая необходимость возникает из-за приложения, которое отказывается работать без ROOT права, иногда требуется доступ к системным файлам, для того чтобы что-то поменять или настроить.

Но, в большинстве случаев пользователи отказываются от установки ROOT прав, поскольку считают, что это слишком сложно и они не справятся. Хотя на самом делеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это довольно просто. Давно прошли те времена, когда для установки рут прав приходилось изучать длинные инструкции и часами сидеть над своим смартфоном. Сейчас существуют решения, которые позволяют установить ROOT права всего за пару минут, даже если вы совершенно в этом не разбираетесь.

В данной статье мы рассмотрим один из таких способов. Сейчас вы узнаете о том, как установить рут права на Андроид при помощи всего одного приложения и даже без использования компьютера.

Шаг № 1. Установите приложение Framaroot на ваш Android смартфон.

Итак, как вы уже знаете, все, что нам потребуется это одно приложение. Данное приложение называется Framaroot и его можноДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там же можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачайте APK файл, скопируйте его на свой смартфон и установите. Перед установкой не забудьте убедиться, что на вашем устройстве разрешена установка приложений из неизвестных источников. Узнать больше об этом, можно в нашей статье Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Шаг № 2. Запустите приложение Framaroot на вашем смартфоне.

После установки приложения Framaroot его нужно запустить. Это можно сделать при помощи ярлыка на рабочем столе и в списке приложений.

Шаг № 3. Выберите «Установить SuperSU»

Дальше нам нужно выбрать «Установить SuperSU» из выпадающего списка доступных действий.
4032


Шаг № 4. Выберите способ получения ROOT прав.

Дальше нам необходимо выбрать способ получения ROOT прав: Boromir, Faramir или Barahir. Для этого нужно просто нажать на один из вариантов.
4033


Шаг № 5. Установка Рут прав на Андроид.

После этого приложение Framaroot установит рут права на ваш Андроид смартфон и сообщит об этом с помощью всплывающего окна.
4034


На это всё! Фарта вам, хуцкеры! И поменьше бутылок на дороге!?
 

XxXmMmXxX

Продавец
32
30
12 Фев 2019
Народ доброго времени суток! У меня такая проблема не могу установить рут у меня Xiomi 5Plus, может мне кто помочь?!
Привет. В чем именно заключается проблема? На xiomi все через одно место делается просто с рутами)))
[automerge]1550336109[/automerge]
Народ доброго времени суток! У меня такая проблема не могу установить рут у меня Xiomi 5Plus, может мне кто помочь?!
Проверь лс
 
Последнее редактирование: