Белая схема Зарабатываем на продаже кошельков (QIWI/ЯД)

a1n9d4e3rson

Новорег
74
26
4 Фев 2019
Всем привет, сегодня я попытаюсь рассказать как можно заработать на продаже кошельков qiwi или yandex money с минимальными утратами

Да, я знаю что продавать кошельки это не так уж и прибыльно и клиентов не море, но на этом можно заработать свой первый капитал

1. Покупаем номер что-бы подтвердить регистрацию нашего кошелька. Советую покупать номер на 3 сообщения так как qiwi иногда не присылает сообщение с первого раза + надо будет отключать подтверждение по смс
Для покупки номера мы можем воспользоваться этим сайтом; (не реклама)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не реф

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - реф

Есть множевство подобных сайтов с такими услугами, можно найти дешевле.

2. После регистрации, уже можно продавать наш кошелек (Я, чистые кошельки продаю за рублей 50 если не меньше). Но чтобы максимизировать продажи и найти покупателя (это будет не легко, сразу говорю) можно (скорее всего нужно) подтвердить наш кошелек до Основного статуса. Что для этого нужно? Скан.
Купить скан это не проблема (или наебать продавца ?). Лично я, почти все сканы получал бесплатно от щедрых людей.

3. Отключаем прием СМС в настройках и не забываем подключить подтверждение по мейлу (и советуем сделать так же нашему будующему покупателю) так как если номер магически попадет в руки другого человека, он сможет восстановить пароль и забрать все деньги. С подключеным мейлом этого не произойдет.

4. Теперь можно спокойно толкать этот аккаунт за рублей 100. В самом начале этого "бизнеса" я продавал такие кошельки за 200 (учитывая стоимость скана)
 

Linkisell

Пролетарий
121
40
18 Янв 2019
никому простые кошельки не надо, только основные и выше.
 

Похожие темы