Белая схема 1000-2000 рублей в день

  • Автор темы gubr
  • Дата начала
  • Просмотров 5506 Просмотров

gubr

Участник
8
6
10 Фев 2019
Все что вам нужно будет делать - размещать ссылки на различных ресурсах и получать за каждое размещение от 5 до 12 рублей
В день можно спокойно делать 1000 рублей, а если потрудиться и 2000
Благо, количество заданий позволяет
В данной статье я расскажу как можно максимально выгодно монетизировать время проведённое на данном сайте
Пример продуктивной работы на linkum.ru без вложений
Процесс регистрации на самом сервисе я опущу, так как это достаточно просто. Если возникнут какие-то трудности можете писать мне в ЛС
Описывать работу я буду по размещению ссылок в профиле гугл+ , так как там самые простые условия (В отличии от ВК и ФБ, где так же у вас должно быть не меньше 100 друзей, хотя и с этими соц. сетями можно и нужно работать)
295a2245a0bb675feff6e.png

После того как зарегистрировались переходите на сервис linkum.ru во вкладку для исполнителей и отфильтровать необходимые задания (в нашем случае размещение в аккаунте Google+):
777658291301f032eec30.png

Как видите, в системе постоянно присутствует свыше 1000 заданий по данному фильтру (1000 заданий - 5000 рублей)
Мы разобрались с тем, какие задания будем выполнять. Теперь необходимо позаботиться об аккаунтах для выполнения заданий
Тут всё проще простого, для этого переходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и логинимся в нём под всеми аккаунтами гугл (Почты @gmail)
dae0efa10ddc4ad8b93ab.png

Если у вас вовсе нет, либо мало почтовых адресов зарегистрированных на @gmail, это очень легко исправить (Рекомендую регистрировать аккаунты через VPN/TOR , чтобы гугл не требовал привязки номера или не блокировал возможность регистрации)
Далее просто берите задания на сервисе и размещайте текст и ссылки данные вам в задании в публикациях в ваших профилях Google+
Для того, чтобы опубликовать запись в профиле нажмите на иконку карандаша в правой нижней части экрана:
f4f42dfc25ab1498da781.png

ВАЖНО! Обязательно обратите внимание на правила по размещению контента, чтобы модераторы одобряли ваши задания. Так же одно задание на одном аккаунте можно выполнять не чаще чем раз в 3 часа, при этом перекрывая прошлое задания 5-ю обычными постами. Из-за этого ограничения нам и понадобится большое кол-во аккаунтов
Пример выполнения задания
Выбираем абсолютно любое задание из списка;
Далее идём в гугл плюс и пишем небольшой текст комбинирую с нашим заданием (Пример поста):
32f7ed7535867c6c35fd4.png

После этого копируйте ссылку на ваш пост и отправляйте на проверку:
594ffef20c8463d443758.png

Далее меняйте аккаунт, берите новое задание и повторяйте всё по новой, и так по кругу
Итог
Потратив всего 1-2 минуты своего времени я выполнил 4 задания и заработал 20 рублей:
aae6f3d92e7590c5da0ea.png

Разумеется, при желании заработать, выполнять по несколько сотен подобных заданий ежедневно не составит труда.
Будьте готовы что некоторые задания могут не подтверждать или отправлять на доработку, но на общих объёмах это не будет заметно.
Так же могу заверить вас, что linkum.ru стабильно платит уже на протяжении нескольких лет, так что можете не бояться с ним работать!
Так же не зацикливайтесь только на гугл+ , потому что подобную работу можно организовать в том же ВК, при этом не имея конкуренции!
Всем удачи и хорошего профита!
 

Panda9

Новорег
1
0
4 Фев 2019
Облом...
Требования к профилям при размещении постов Вконтакте, Google Plus, Facebook, Twitter и Мой Мир@Mail.ru:
  • Для размещения поста профиль должен иметь более 100 друзей.
 
667
710
16 Фев 2017
Ебать это скок нужно времени убить, чтобы этот касарь выручить )1
  1. Зарегать 200 аккаунтов Gmail.
  2. С каждого заходить и друг друга фоловить/добавлять в друзья
  3. Менять у каждого IP.
Ну для новичка, которому нехуй делать как раз сойдет.
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
и то не особо заходит. антиспам на гугл+ постоянно срабатывает. минут 10 комент перекручивал перед тем как система его приняла
 

vitjek

Новорег
18
0
19 Мар 2019
Это же сколько придется сидеть и щёлкать.
 

Похожие темы