Серая схема Заработок на мамкиных хацкерах

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 3751 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Подготовка
Нам потребуется более менее податливая аудитория, желательно телеграмм аккаунт, парочка хороших и красивых скриншотов взломов и довольных клиентов и-и-и... приложение с гугл плея "взлом вк". Неожиданно, не правда ли? Но вот так и начнутся наши великие взломы ничего не подозревающих жертв. Как вы уже, наверно, поняли, мы просто будем разыгрывать доверчивого мамонта, который, капая слюной от таинственности и жуткого телеграмма, в котором обитают лютые профессиональные взломщики, прибежит заказывать страничку своего друга, дабы раскрыть его грязные тайны.
По порядку
1. Первый шаг не тривиальный, подбираем клиента, который прибежал в личку через нашу рекламу/группу/объявление (на что хватит фантазии), после чего игнорим его минут 5 и наконец снисходим до смертного и выдаем ему заранее напечатанное сообщение с прайсом и требованиями. Понятно, что страница должна быть открытой и айди должен четко пропечатываться на главной.

2. Радостный мамонт от осознания того, что нашел взломщика за 500 рублей (у кого насколько жадности хватит) еще больше радуется, что никакой предоплаты вам не надо, и сама оплата происходит после взлома и предоставления пруфов. Вот теперь он точно уверен что вы Профессионал с большой буквы П и действительно хакните его дружка. Поэтому вы спокойно пишете ему сообщение о том, что его заказ принят в обработку и будет исполнен в течение дня (или сколько вы хотите его проморозить). Выбирайте срок с умом, ведь чем больше воздержание, тем желаннее результат, однако если перегнуть, то он остынет и сорвется.

3. Качаем приложение с гугл плея "Взлом вк", после чего закономерно открываем его. Там даже вполне годный интерфейс.
3894


4. Вводим соответствующий айди, который получается путем проследования на страницу жертвы.
3895


5. Просто получаем какой-то рандомный набор последних переписок этого человека. Если вам не нравится, просто сбросьте и заново введите айди.
3896

6. Ну вот и все, по итогу, мы достаточно проморозили мамонта до состояния капания слюной на клавиатуру, поэтому скидываем ему красивую картинку пруфа принимаем заветные денежки.

В итоге, я скажу вам так, может мне сильно повезло с клиентами, но у меня скинули деньги 9/10 людей, но это я готовил скрины фейковых переписок и пруфов. Думаю, оценить возможный выхлоп при более тщательной подготовке вы в состоянии сами. Не ленитесь, и даже с такой незамысловатой схемой вы сможете заработать себе на оплату коммуналок и сытный ужин.
 

Jimmy86

Участник
21
10
3 Фев 2019
Обычно просят написать со взломанного акка заказчику, типа 100% взломан. Хотя лох не мамонт, не вымрет))
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Обычно просят написать со взломанного акка заказчику, типа 100% взломан. Хотя лох не мамонт, не вымрет))
Можно сказать что то вроде "Он сейчас в онлайне" или то, что не хочешь что бы владелец увидел)
 

Похожие темы