Партнерка ХАЛЯВНЫЕ 5€ ЗА 5 МИНУТ ОТ ШВЕЙЦАРСКОГО БАНКА

  • Автор темы swiss bank
  • Дата начала
  • Просмотров 4556 Просмотров

swiss bank

Новорег
1
2
9 Фев 2019
5€ на Вашу банковскую карту. Швейцарский банк платит — проверено.

Всем привет друзья, как ваши дела? Сегодня я расскажу вам, как за открытие счета в Швейцарском банке, вы сможете получить на свою банковскую карточку 5€, а так же от 0.06$-0.30$ за ответы на вопросы новым пользователям. За день можно получать 100-300 рублей, отвечая на вопросы.

Получить 5€ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
главное
Вводи код 86R-FHJ



Но есть пару моментов:
— Вам должно быть больше 14-и лет.
— У вас должна быть карта MasterCard

Берем наш Андроид или Айфончик и скачиваем приложение из AppStore или Google Play: называется оно Dukascopy Connect 911

2. Далее нам надо ввести номер телефона, вам придет СМС. Регистрация прошла успешно! Если СМС не приходит, попробуйте другие симкарты.

3. При входе появится специальное окошко, в которое надо ввести подарочный код на 5 ЕВРО: 86R-FHJ

4. Откройте бесплатный счет (Нет платы за открытие и обслуживание) в приложении: "BANK" -> "открыть счет в Dukascopy Bank" -> заполните заявку латинскими буквами и отправьте ее.

5. Осталось пройти верификацию. Займет 1-2 минуты. В приложении нажмите "Помощь" и далее жмем "Video Identification". В чате напишите, что хотите пройти видеоидентификацию. В течении нескольких минут вам нужно принять видеозвонок (Так как из-за резкого наплыва такого количесво людей с моего паблика, ждать вашей очереди на звонок от банка можно до 2х дней) . Как только пройдете видеоидентификацию и вас проверят, то в течении дня вам начислят 5 ЕВРО, которые вы сможете вывести на карту. (Мне начислили спустя 6 часов)

! Важный момент! Когда вам позвонит банк, и если вдруг оператор будет говорить, что не слышит вас, просто попробуйте отправить голосовое в чат, и телефон запросит разрешение на использование микрофона.!

Вот как это проходило у меня.

6. Как только вы подтвердите видео звонок, ответите на вопросы. Вам скажут ожидать открытия счета. Так же в разделе BANK будет написано «Ожидайте открытия счета»

7. Как только вам подтвердят аккаунт, на почту придет вот такое сообщение.

8. Нажимаем SING IN. Вас перекинет на сайт, вводим номер телефона, на него придет пароль для входа, авторизуемся.

9. Далее, зайдя в раздел HOME, у вас будет один счет в ЕВРО, на нем будет числиться 5€. (Я нажал раздел Exchange и обменял ЕВРО на РУБЛИ)

10. После чего нам надо привязать нашу MasterCard карту (На визу выводить нельзя, так же виртуалка ЯД, тоже не работает — проверил)

11. Т.к. у меня не было карты MasterCard, я стрельнул ее у друга. Привязал в разделе Cards.

12. Далее, у нас с карты списывается проверочная сумма. (от 1 до 100 рублей) Нажимаем на зеленую галочку (Изображена на карточке, в разделе CARDS) и вводим сумму, которую у нас списали. После чего, через 10-20 минут нам ее вернут на карту. Сделают отмену покупки.

13. Ну и в самом конце, заходим в разделWithdrawal, выбираем нашу карту, вписываем сумму и отправляем деньги. Комиссия перевода 118 рублей, поэтому на карту чистыми, вы получите 255 рублей.
 

Похожие темы