Серая схема Заработок в инсте до 3к в день

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Способ подойдет как для новичков так и для более опытных. Заработок у меня выходил в среднем 2-3k в день.

    Суть схемы заключается в продаже несуществующей проги Instagram Plus которая может очень много вещей. Пользоваться инстой без интернета, накручивать лайки и зрителей, шпионить за друзьями, читать сообщения своего друга вбив его номер и еще много чего.
    Но вы скажите, никто не поверит что есть такая прога, и следовательно никто ее не купит. Так вот в качестве доказательств служат скриншоты и видео из проги (поддельные конечно же)
    Вот пример скрина:
    [IMG]

    Видео из проги и больше скринов залил сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

    И так, для начала оформляем страницу, примерно как здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Далее можно накрутить пару отзывов под вашими публикациями. После того как все будет готово м UIожно переходить к покупке рекламы. Я покупал в различных группах где 100-500k подписчиков. В первый же день после рекламы начали приходить предложения о покупке проги. Рекламу лучше приобретать в ленте страниц а не в статусах.
    В принципе я все описал. На прибыль можно выходить в первый же день, вложения минимальны, только на покупку рекламы. Хотя можно обойтись и без затрат на рекламу тупо предлагая прогу в комментах
     

    Похожие темы