Белая схема До 15 баксов в день абсолютно легально.

  • Автор темы Хомяк
  • Дата начала
  • Просмотров 17297 Просмотров

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
Здравствуйте, с удивлением заметил что нет на форуме темы, где вполне легально можно заработать до 15 баксов ( а по некоторым отзывам и больше ), а именно темы о Яндекс Толоке. Не стоит сразу кидаться в меня какашками и говорить что тема внимания не стоит, потому что это не так.
Платформа предоставляет большой выбор оплачиваемых заданий, которые при правильном подходе можно делать в течении 1 - 5 минут. Есть рейтинг и при большем рейтинге больший выбор возможных заданий. Система мультиплатформенная и можно ( даже нужно ) установить мобильное приложение для большего заработка.
Задания самые разные, и часто появляются уникальные высокооплачиваемые или элементарные на короткий срок. Такие задания на сайте от часа до дня, но на них можно прилично поднять.
Допустим можно обучать "Алису" распознавать команды навигатору, аннотировать аудиозаписи обращений к ней длительностью до 15 секунд, можно сравнивать 2 варианта выдачи сайтов на то какой более соответствует запросу , определять тематики и тд. все перечислять невозможно потому что задания то исчезают то появляются новые.
Присутствует обучение и если хотите более высокие заработки, то старайтесь как можно лучше пройти обучающее задание.
Если хотите зарабатывать больше, то берите полевые задания из мобильного приложения. Там доступны такие задания как сфотографировать фасад какого либо учреждения в вашем городе или населенном пункте, проверить пункты выдачи вайлдберис, подсчитать количество машин, пешеходов в течении определенного времени. Задания конечно не фонтан, но за них неплохо платят. До 2 долларов. Сразу мой совет к каждой фотографии прилагайте максимально разжеванный комментарий, иначе могут не принять.
Платят там стабильно и в течении нескольких минут. Вывод денег возможен на Яндекс Деньги, Peypal, Skrill, Papara, есть вывод на Приватбанк, и просто на счет МТС.
Зарегистрироваться можно здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Реф ( ты мой бро :) )
или здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не реф. ( ты не мой бро :mad: )
ждем 5 секунд и сверху пропускаем рекламу :)
 
667
710
16 Фев 2017
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Реф ( ты мой бро :) )
или здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не реф. ( ты не мой бро :mad: )
ждем 5 секунд и сверху пропускаем рекламу :)
Чё за бред, ты мой бро и не мой бро ?? Дружище, тут у людей должен быть выбор. А ты сейчас можно сказать оскорбил их этим постом )
И реф ссылки можно только в разделе партнерка указывать.
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
Чё за бред, ты мой бро и не мой бро ?? Дружище, тут у людей должен быть выбор. А ты сейчас можно сказать оскорбил их этим постом )
И реф ссылки можно только в разделе партнерка указывать.
не вижу ничего оскорбительного для других в том как человек относится ко мне.
 

Mr.Lestrade

Санитар Леса
Премиум
203
167
15 Июл 2018
Чё за бред, ты мой бро и не мой бро ?? Дружище, тут у людей должен быть выбор. А ты сейчас можно сказать оскорбил их этим постом )
И реф ссылки можно только в разделе партнерка указывать.

Какая разница как он подписал реф и не реф ссылки)???
 

mytkin2012

Участник
68
14
30 Окт 2018
Какая разница как он подписал реф и не реф ссылки)???
ой да никто не будет в этой х.не регистрироватся и переходить. есть такой же сайт амазоновский. там можно больше заработать. тут край полбакса за день. с учетом рейтинга может и будет бакса 1.5-2 но никак 15. там задания по 0.008-0.05 цент.ну. 0.05(это рубля 2) максимум щас специально зарегался глянул. это задание выполнять надо минут 10-15. и по организациям еще ездить за 30 р .проезд дороже. это шляпа редкая. сначала есть потом заданий не будет. я раньше набил минималку еле еле и тьфу пяткой перекрестился.
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
ой да никто не будет в этой х.не регистрироватся и переходить. есть такой же сайт амазоновский. там можно больше заработать. тут край полбакса за день. с учетом рейтинга может и будет бакса 1.5-2 но никак 15. там задания по 0.008-0.01 цент.ну. 0.05(это 3 копейки) максимум щас специально зарегался глянул. это задание выполнять надо минут 10. и по организациям еще ездить за 30 р .проезд дороже. это шляпа редкая. сначала есть потом заданий не будет. я раньше набил минималку еле еле и тьфу пяткой перекрестился.
меньше 0,01 заданий нет. за вечер около 3 долларов набить вполне реально даже без полевых
это при 120 рейтинга выше рейтинг - больше заданий, больше оплаты
 

Вложения

a1n9d4e3rson

Новорег
74
26
4 Фев 2019
Чё за бред, ты мой бро и не мой бро ?? Дружище, тут у людей должен быть выбор. А ты сейчас можно сказать оскорбил их этим постом )
И реф ссылки можно только в разделе партнерка указывать.
Вот именно, автор пояснять по понятиям сейчас будет :LOL:
 

lavmrt

Новорег
8
0
20 Фев 2019
ты на серьёзных щах говоришь, что кто-то будет сидеть целый день на этом сайте за 3 доллара?)
 

Похожие темы