Партнерка Пасивный заработок на реферальной программе

  • Автор темы hbasasasd
  • Дата начала
  • Просмотров 4526 Просмотров

hbasasasd

Новорег
1
0
4 Фев 2019
Коротко о проекте:
Всё очень просто: CapEX24 оказывает высококачественные брокерские услуги профессиональным трейдерам рынка Форекс, которые, в свою очередь, вместе со своими средствами управляют и вложениями инвесторов! Инвестору остаётся, лишь, выбрать управляющего трейдера, вложить в его инвестиционный счёт средства и получать дивиденды!
Простым языком - вы вкладываете деньги , за вас работает трейдер , который создаст вам + в вашу копилку , мы же за бабками сюда пришли , не так ли?
Плюсом проекта является то , что у вас есть инвестиционная подушка ( страховка ) , эта вещь поможет вам не проебать все , что у вас есть.
Но дело даже не в вложениях на этот сайт , хотя если вы пройдете по моей реф. ссылочке , я буду вам признателен.
А вот кстати и она : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот и не реф: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ближе к сути , на сайте работает партнерская программа , которая имеет не один уровень. Первый же уровень дает нам
30% по 1-й линии. То есть , человек который перейдет по вашей ссылочке и сделает депозит , подарит вам не плохую сумму.
А теперь , как найти тех кто вложится , идем на ютуб , ищем видео , аля олим трейды и прочую парашу и пишем комментарии. По типу , вливаю деньги в этот проект (ссылка) и получаю проценты даже не торгуя сам . Заходим крутим коменты в топ и радуемся.
Так же никто не отменял разговорные видео о проектах.
Вообщем необходимо включить вашу смекалку , тут все просто.
Подытожить хочу тем , что я никого не принуждаю вкладывать в проект , более того скажу , что даже не советовал бы людям не понимающим в таких проектах , без разбора заливать туда свои "кровные". Так же , знаю , что могут появится вопросы , мол, проект мой , я скажу одно , если бы у меня были деньги , чтобы чисто сверстать такой сайт , как у них , я бы уж точно не писал сюда. Всем удачи. Все кто не равнодушен к теме хайпов , прошу пройти мимо. Благодарю.
 

PRO100Di

Участник
16
4
21 Фев 2019
ЛОХОТРОН. Проект Capex24 не располагает лицензией на деятельность. У сайта просто НЕТ права предлагать брокерские услуги, брать деньги у людей и стимулировать на «трейдинг». на сайте «юридические» адреса так же являются фальшивыми. Вот адрес «компании» с сайта – Suite 1002, First floor, 85 Great Portland Street, London. По этому адресу расположен офис Aster IT LP. Эта компания НЕ имеет никакого отношения к лохотрону Capex24.
 

Похожие темы