Черная схема Заработок на наркоманах

a1n9d4e3rson

Новорег
74
26
4 Фев 2019
Нет, мы не будем обманывать барыг а обычных вейперов-наркоманов на жиже с ТГК (если не знаете что это, пробейте в Гугле)

1. Создаем в Телеграме "Вейп Шоп" и начинаем заливать разные жижи на продажу что-бы наш "шоп" был похож на настоящий.

2.* Начинаем подтягивать первых подписчиков. Спамим либо в самом Телеграме (в чатах для наркоманов, вейперов итд), либо в пабликах ВК (можно найти аккаунты по 10 руб, даже дешевле). Идеал будет заказать рекламу.

3. Создаем еще один канал и называем его "Отзывы" нашего "шопа". Добавляем ссылочку в описание шопа и создаем фальшивые отзывы. Это не обязательно, но советую сделать.

4. Находим пустую баночку для жижи (можно найти в Гугле), желательно прозрачную так как в США и Европе, жижи с ТГК продаются именно в таких баночках. Загружаем фоточку этой жижи с ТГК в наш "шоп" и пишем;

"Здравствуйте, дорогие подписчики! С сегоднешнего дня мы будем продавать не только обычные жижи для вейпа, но и жижу с ТГК! Работаем по всем крупным городах России. Доставка будет сделана закладкой."

Или что-то в этом роде, я особо не заморачивался.

5.** Ждем покупателей.


* Я накрутил 100 ботов и потом уже начал спамить, каналы с 0 подписчиками не особо привлекательны и мало кто захочет присоединиться.
** После того как я написал что продаю жижу с ТГК, добавил скидку на 50 процентов что-бы по быстрее заработать.

По этой схеме я заработал +/- 8000 рублей за пару недель.

- Anderson
 
Последнее редактирование:

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Скажу я ,есть и в телеге, чаты "ровное не ровное движение" - не дадут работать - макс. неделя
выпишут стоп оплата
лучше занятся реально наркатой! Я там проторчал мес 2 .Наткнулся на рецепт и нгридиенты "Соли для ванн"-(ПАВ) по факту затраты 10к - выхлоп до 500г а это 1кк +/- канечно !!!
композит состоит, из 2 основных компонентов и вспомогательных - которые копейки стоят!!Ну и эти препараты не запрещены к продаже! Если учесть ,тот опыт добычи траффика в телеге- карты в руки господа
 
Последнее редактирование:

a1n9d4e3rson

Новорег
74
26
4 Фев 2019
Скажу я есть и в телеге чаты ровное не ровное движение - не дадут работать - макс. неделя
выпишут стоп оплата
лучше занятся реально наркатой я там проторчал мес 2 наткнулся на рецепт и нгридиенты Соли - по факту затраты 10к - выхлоп до 500г а это 1кк +/- канечно !!!
копозит состоит из 2 основных компонентов и вспомогательных - которые копейки стоят!!Ну и эти препараты не запрещены к продаже! Если учесть тот опыт добычи траффика - карты в руки господа
Давай ты на русском писать будешь?
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Ну вроде на Кириллице написано (совр.) Исправил кое что !
Пардон месье но у вас тоже диалект хромает
Жижа ТГК - что это?
ТГК трансген каннабинойда?
Основное действующее на человека вещество при курении травы. Оно опьяняет и других действий не имеет. Правда там ещё дохуище действующих веществ
 

a1n9d4e3rson

Новорег
74
26
4 Фев 2019

Похожие темы