Черная схема Заработок на наркоманах

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017

a1n9d4e3rson

Новорег
74
26
4 Фев 2019
Y

Ну и к чему это ? что оно делает?
Меня заинтересовал сайт - какойто он странный - он типа гида? где можно купить медикал каннабис , за бугром что ли )))
Ты спросил что это ТГК для вейпа, вот я тебе и показал что это
 

a1n9d4e3rson

Новорег
74
26
4 Фев 2019
Да но я не понял что это и для чего нужно!!!
Короче ТГК это тетраканабинол (то вещевство от которого ты получаешь кайф когда куришь травку)
А жижа с ТГК для вейпа это тоже самое только тут ты уже не травку куришь а чистый ТГК который заливаешь в Вейп
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Короче ТГК это тетраканабинол (то вещевство от которого ты получаешь кайф когда куришь травку)
А жижа с ТГК для вейпа это тоже самое только тут ты уже не травку куришь а чистый ТГК который заливаешь в Вейп
Понял - но продукт натуральный?
Или реактив - спайс ?
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Понял - но продукт натуральный?
Или реактив - спайс ?
В зависимости от честности производителя. Могут получить хим.формулу реактива, могут из конопли масло сделать, а потом отчистить от побочных элементов
[automerge]1550065767[/automerge]
ну ясно - чесно сказать первый раз такое слышу
В рашке такой хрени мало, не окупает усилий от производства, а гидра при некорректном товаре(если производитель решит хим.реактив в масле растворить) могут удалить магаз без возмещения депозита
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
В зависимости от честности производителя. Могут получить хим.формулу реактива, могут из конопли масло сделать, а потом отчистить от побочных элементов
[automerge]1550065767[/automerge]

В рашке такой хрени мало, не окупает усилий от производства, а гидра при некорректном товаре(если производитель решит хим.реактив в масле растворить) могут удалить магаз без возмещения депозита
Смотрю бачишь и в Гидре и в телеге по нартраффику !
Интересна Гидра она что за репой следит ?
Я тока залез в это болото но вижу выхлоп ! который при грамотной гололове принесет профит и можно потом занятся любимым делом
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Смотрю бачишь и в Гидре и в телеге по нартраффику !
Интересна Гидра она что за репой следит ?
Я тока залез в это болото но вижу выхлоп ! который при грамотной гололове принесет профит и можно потом занятся любимым делом
Занимался этим до срыва.
Можно, но стоит? Есть 3 варианта куда тебя это унесёт:
  1. Наиболее вероятный при долгом занятие наркотой это тюрьма(60-70%)
  2. Вариант, который произошёл со мной - это полный срыв психики с её достаточно долгим восстановлением(15-25%)
  3. Очень мал тк как вовремя выскочить с темы могут очень не многие(жадность и самоуверенность у всех имеется, но не все её могут побороть) - это выход белым и чистым с большим налом на кармане(+- 5%)
 

Похожие темы