Партнерка Схема без вложений на новой забугорной соц. сети - выводим 100$ на PayPal или ETH

prosto_durachok

Новорег
1
0
2 Фев 2019
Сегодня расскажу вам про заработок на мобильном приложении инста для турков. За каждого приглашенного друга по вашей реф. ссылке платят 5 монет (примерно 2 бакса). Но это далеко не последний способ их добычи.

И нашел так же отличный способ продвижения, все знаю что в фейсбуке при регистрации фейк странички девушки начинают атаковать и написывать арабы и турки, и другие иностранцы! Так вот отличный способ переводить их в этот мессенджер и обещать там с ними общаться. Они регистрируются — тебе 2 бакса. Итого пригласив 100 человек на пассиве можно заработать 1 эфир, а это более 100 баксов (мелочь а приятно)

Так что вперед регистрируемся, заполняем профиль и берем свою реф. ссылку.

Регистрируемся по ссылке:

Реф: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Не реф: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нам предложат скачать приложение с ПлейМаркета/АппСтора, скачиваем.

Логинимся в приложении под данными, которые укказывали на сайте. К сожалению, русского языка в приложении нету, но ничего страшного, через 1–2 минуты привыкаем. Все интуитивно понятно.Внизу есть панелька, нажимаем на последнюю иконку, далее 3 точки сверху и «Edit Profile». Полностью заполняем профиль, ставим аватарку
Обязательно подтверждаем номер и добавляем яркую Аватарку
За эти действия нам дают 12 токенов, но нам мало)
Выкладываем 1 любое фото
За это нам дают еще +1 токен, итого у нас 13 токенов.
Для хорошего заработка нам нужно повышать уровень аккаунта. Для этого я советую: нажать на наш баланс, перейти во вкладку маркет и купить там 100 WoW
Вывод проверен, и приходит в течении 2-ух дней.

После этого идем и ставим всем лайки (стрелочка вверх) и нажимаем на синенький WoW, за каждое такое действие вам будет зачисляться опыт. При достижении 4 уровня вам за каждый полученный WoW (а в ленте вы будете появляться часто, да и использовать массфоловинг никто не запрещал) вы будете получать от 0,1$ (0.01$ на 1 лвл), а на 6 уровне вплоть до 2$ за каждый WoW! Можно даже друзей просить). Для массфоловинга достаточно в приложение в последней вкладке нажать 3 точки, выбрать “search user” и вводить любое имя на английском и подряд отправлять запросы дружбы всем профилям с аватаром. (Все заинтересованы в друзьях поэтому принимают почти всегда эти запросы дружбы, вы кстати тоже не забывайте это делать, во вкладке с сердечком).

  1. Раз в сутки покупайте по 100 WaW и тратьте их (+5 опыта за каждый WoW)
  2. Каждые 20–30 минут заходите и ставьте по 100–200 лайков, ибо нам нужен минимум 6 лвл, что бы грести деньги «лопатой»
  3. Используйте масфолловинг до лимита каждый день
  4. Выкладывайте фото до лимита каждый день
  5. При достижении 4 лвл пишите почаще комментарии, они тоже не плохо оплачиваются
  6. Используйте хештег Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и добавляйте в описание к фото wow=wow почаще( это типа обмена wow, люди будут активнее ставить вам wow на фотографии).
  7. Не ленитесь, а старайтесь апнуть уровень как можно скорее
  8. При выводе, выводите преимущественно Эфиром, ибо в СНГ частенько не выплачивают на ПейПал, потом с кошелька можно будет вывести на киви/яд с помощью обменника bestchange.
  9. Зовите друзей и помогайте друг другу)
 

chuvak2018

Пролетарий
76
38
2 Фев 2019
лишили возможности получать wow на двух акках. во первых нету лимита по лайкам в сутки, так как ставил я на макрос это дело и за несколько дней набил себе 6 лвл, макрос работал по 2 часа в день и разбавлял я это все фотками и wow, и видно подозрительно быстро поднял лвл и меня лишили возможности получать wow а значит лишили возможности заработка. Еще нельзя фотать с экрана монитора, за это тоже лишают.
 

Похожие темы