Стиллер/Кейлогер Predator the Thief Stealer (30.01.19) Обновление!

  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

Linkisell

Пролетарий
121
40
18 Янв 2019
т.к. предатор самый юзабельный стилак, на фри хостах постоянно банят
 
667
710
16 Фев 2017
1. Ты охуел нам ФО подсосывать которые пиздит наши пароли и ты заработаешь при этом 1 цент.
2. Нету кряка 3.03, я сам на нём сижу. Если и есть, то в узких кругах.
3. Жди бана.
 

Linkisell

Пролетарий
121
40
18 Янв 2019
1. Ты охуел нам ФО подсосывать которые пиздит наши пароли и ты заработаешь при этом 1 цент.
2. Нету кряка 3.03, я сам на нём сижу. Если и есть, то в узких кругах.
3. Жди бана.
не заметил пидараса, начитались гайдов как на ФО заработать, и начали заниматься парашей
 
667
710
16 Фев 2017
не заметил пидараса, начитались гайдов как на ФО заработать, и начали заниматься парашей
Да они вообще охуели, ладно пихали бы по ютубу школьникам, но бля не, они лезут на форумы где этому же и учат. Пиздец, а потом говорят пацаны почему у меня не получается нечего,а хуле ты ж своих же ебешь коллег. Короче я просто охуеваю от таких людей если честно. А когда он уже догадывается что он занимался хуйней, его уже везде перебанили.
 

Linkisell

Пролетарий
121
40
18 Янв 2019
Да они вообще охуели, ладно пихали бы по ютубу школьникам, но бля не, они лезут на форумы где этому же и учат. Пиздец, а потом говорят пацаны почему у меня не получается нечего,а хуле ты ж своих же ебешь коллег. Короче я просто охуеваю от таких людей если честно. А когда он уже догадывается что он занимался хуйней, его уже везде перебанили.
кроме как "МНЕ НРАВИТСЯ" больше ничего не скажешь
 

mytkin2012

Участник
68
14
30 Окт 2018
как раз на ютубе чето похожее рассказывали типа по форумам типа платный курс который еще не слили предлагать скачивать. вот дебил то походу переобучился немного и форум перепутал
 

isilasi

Участник
64
22
25 Фев 2019
а есть вариант установить и настроить бесплатно или все-таки какуюта монету надо кинуть
 

Похожие темы