Продажа VNC Brute 1.1 z668 Multyport

Цена
1000 (Макс. разрешённая цена)

se0smm

Продавец
10
0
30 Янв 2019
Всем доброго времени суток!
Предлагаю к покупке приватную версию брутов vnc от z668
VNC Brute(Coded by z668) Version: 1.1 (Supported MultyPort)

49LJTy_LRnaTxps2DuVCnw.png


Функции:
-Брут по списку ip = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-Чекер на валидность и другие параметры = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-Встроеная база диапазона стран и городов = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- А также вкладка Helpers где можно проводит разного рода манипуляции с базами ip, логинов, паролей, гудов и т.д. = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И всё это представлено в процессе работы удобной статистикой по набрученым vnc и потраченому времени

И всё это добро стоит всего-то 1000р. за 1 ключ в месяц, который привяжется к Вашему серверу(ПК) и системе
Перепривязка бесплатная возможна только если сменилась винда( при условии если будет доказано, что железо то же). Поэтому нужно заранее позаботиться о снятии видео с id и активацией.

Оплата принимается во многие системы
Для связи: jabber - [email protected]
@se0smm_1975 (se0 smm)



Администрацию жду на проверку
Гарант за Ваш счёт
 
667
710
16 Фев 2017
Вопрос можно ? Никогда не брутил, вот думаю заняться, примерные способы заработка можно узнать с помощью твоей программы ?
 

se0smm

Продавец
10
0
30 Янв 2019
Вопрос можно ? Никогда не брутил, вот думаю заняться, примерные способы заработка можно узнать с помощью твоей программы ?
Способов использования добытых vnc очень много, ведь по сути это такие же ПК, только подключение к ним будет через протокол vnc по порту 5900
 
667
710
16 Фев 2017
Способов использования добытых vnc очень много, ведь по сути это такие же ПК, только подключение к ним будет через протокол vnc по порту 5900
Нечего не понял если честно сказать))
Сейчас сам загуглю что такое и с чем едят )
 

se0smm

Продавец
10
0
30 Янв 2019
В связи с личными объективными причинами ПРОДАЮ КЕЙГЕН(ГЕНЕРАТОР КЛЮЧЕЙ) с привязкой активации и контроля ключей на ваш сервер. Цена вопроса - для клиентов купивших ранее у меня ключи - 100к в рублях или для забугорных товарищей - 1500$. Разумеется Гарант присутствует за ваш счёт.