Эксклюзив Разводы для заработка на телеграмме - Основы

667
710
16 Фев 2017
Здарово герковцы.
Сегодня я расскажу что сейчас происходит в телеграмме с дрочерами.​
Для начала поясню что такое телеграмм? Это проект Павлуши Дурова, он во многом отличается от ВК, и сейчас активно используется более 10.000.000 юзерами.
Во многом люди пользующийся телеграммом просто общаются о своём, у кого ведется канал на котором он сливает свои гифки, или же группы где идут общения на разные темы.

Но давайте отойдем от темы что такое телега, и перейдем к заработку на нём.
Примеры развода: Шансы зависят от вашего навыка СИ.

1. Сисю писю покажешь ?
Стандартный развод с аккаунта тёлочки. Создаем аккаунт через сервисы которые дают номера онлайн, типо 5-sim (Не реклама).
Делаем свой фейк, кидаем фоточки тёлочки, приготовьте заранее ПАК (Папку из 10-20 фоток). Ищем группы знакомств, оставляем свою анкету и ждем прилива мамонтов. Вы скажите, а этой схеме 100 лет в обед, но я скажу что тут это работает, так как телеграмм практически молодой проект Дурова и там мамонтов сейчас хоть отбавляй.
Ну или пока не попробуешь, будешь думать что там ничего на таком виде заработка не заработать.

2. У меня нету денег на интернет. Шанс схемы: 45-75 %
Ваша задача, общаться с челом, дать ему понять что он Вам не безразличен, но в самый сокровенный момент сказать, блин ты такой классный,но у меня кончился интернет. Тут два варианта, или он самой предложит Вам оплатить или же аккуратно намекаете ему.

3. Слушай, приезжай ко мне завтра поебемся. Шанс схемы: 25-70 %
Аккуратно приглашает человека, к себе домой заняться моральными и физическими ласками. Но самый ответственный момент говорите, что блин у меня дома мама и т.д. Слушай давай я лучше к тебе или в отель. Вы спросите, а в чём же вся суть ? Просто просите деньги за такси от 200 до 500 рублей.

4. Давай сходим в кино - театр - кальян. Шанс схемы 30 - 85 %
Всеми намеками, делаете из своего собеседника принца на белом коне и говорите что можете с ним встретится, в кино - театре - кальяне. Тем самым переводя на свой сайт фейкового бронирования билетов, столов, помещений. Если Вы ищите такие сайты, у меня они есть. Пишите в ЛС кому интересно, возьму партнером.


Есть еще очень и очень много схем, поверьте в голове все не уложатся после их прочтения. Поэтому пробуйте, не попробовав вы так и будете сидеть с голой жопой.

Надеюсь на ваши комментарии по поводу статьи и ваши предложения по её улучшению.
P.S. Так же можно толкать наркоту, фарму и т.п (Но это уже чернуха) Возможно статья будет дополнятся, но это не точно =)