Партнерка ️Легкий заработок для всех! 500+ рублей в день.

667
710
16 Фев 2017
Бля мужики я хуею, тупо копипаст, даже рефку свою не указал, настолько лень ?
Где способы заработка, где доработки ? ГДЕ ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ?
Или ты хочешь чтобы мы сами файлы качали ? Я понять не могу зачем создавать такие темы, пройдись по форуму изучи темки, добавь свою изюминку если есть конечно она (наврятли). Реф ссылки вообще запрещены если ты незнал.

И на будущее дружище надеюсь ты читаешь данный пост, займись реальными делами, набор рефов и заработок на файлообмениках 10 центов в день это не есть нормально, когда ты уже додумаешься что это всё фуфло, ты бля потеряешь лучшие годы своей жизни. Поймите уже, новореги вкладывайте свой мозг в будущее,А не на ФО которое зарабатывает на ВАС.

О ФО. На нём рили можно заработать и способов дахуище, но бля одно но мешает. Они пихают людям стилеры, Вы думаете чё за Америку так дахуя платят, думаете американский АМИГО стоит 1 $ ? хахаха лол, там тупо логи пожирнее, чем у СНГ =)

Не веришь, проверь сам, после скачивания скинь файл на VT и тебе выйдет малвар крупным шрифтом. Бля чёт аж бомбануло )
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Бля мужики я хуею, тупо копипаст, даже рефку свою не указал, настолько лень ?
    Где способы заработка, где доработки ? ГДЕ ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ?
    Или ты хочешь чтобы мы сами файлы качали ? Я понять не могу зачем создавать такие темы, пройдись по форуму изучи темки, добавь свою изюминку если есть конечно она (наврятли). Реф ссылки вообще запрещены если ты незнал.

    И на будущее дружище надеюсь ты читаешь данный пост, займись реальными делами, набор рефов и заработок на файлообмениках 10 центов в день это не есть нормально, когда ты уже додумаешься что это всё фуфло, ты бля потеряешь лучшие годы своей жизни. Поймите уже, новореги вкладывайте свой мозг в будущее,А не на ФО которое зарабатывает на ВАС.

    О ФО. На нём рили можно заработать и способов дахуище, но бля одно но мешает. Они пихают людям стилеры, Вы думаете чё за Америку так дахуя платят, думаете американский АМИГО стоит 1 $ ? хахаха лол, там тупо логи пожирнее, чем у СНГ =)

    Не веришь, проверь сам, после скачивания скинь файл на VT и тебе выйдет малвар крупным шрифтом. Бля чёт аж бомбануло )

    Полностью с тобой согласен, ну поверь мне кажется их это не исправит, они копипастят темы всего лишь чтобы заработать) (Не все)
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    они копипастят темы всего лишь чтобы заработать

    На 1ggc придется 100 тем копипастить)
    Как вариант сливать темы из под хайда или закрытых площадок, тогда можно получать от 0.35ggc за тему.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016

    Похожие темы