Черная схема Развод в телеграме

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • e829c4b6452505874a09f.jpg

    Недавно, в одном из каналов telegram, я наткнулся на вот этот пост ниже:

    "В последние недели участились случаи, когда по чатам администраторов каналов ходят всякие сомнительные люди и предлагают рекламу в топовых каналах. Разводка старая как мир, само собой, что авторы каналов ничего про этих людей не знают. Кое кто уже попался.

    Запомните, если у канала есть рекламный агент, то он указан в контактах канала, либо известен сообществу.

    Знаю эпизод, когда рекламу предлагали у меня в канале в моем присутствии же, это было смешно."

    Вот вам и схема развода. Пишите нескольким администраторам каналов телеграм, спрашиваете про рекламу, сколько стоит и тд. Составляете свое предложение, по примеру.

    Затем следует задуматься о безопасности. Это я оставлю на вашей совести)

    Регаем телеграм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Не реклама), ищем несколько крупных каналов, заходим в описание и смотрим ники админов, делаете приблизительно похожий ник. Затем начинаем предлагать рекламу, например, на процентов 40 дешевле более мелким каналам. Можно находить чаты в телеграме, а также предлагать рекламу нормальным каналам за ту же цену) Почему бы и нет? Не забудьте о левом кошельке! Схема гибкая и ее можно модифицировать на сколько вашей фантазии хватает. Не будьте слишком жадными)
     

    Похожие темы