25 рублей за тему, Заработок на форуме Gerki #хочу_gold

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Рад вам сообщить, Вчера на форуме появилась собственная монета Gold(GGC) с возможностью вывода в реальные деньги!
    К данному событию я устраиваю небольшую бессрочную акцию, и выплачиваю по 0.35 GGC(25 Рублей) за каждую хорошую тему/пост! Админ а все мои личные хорошие статьи под данный критерий подходят? Уникальность 100% и моих статей нигде кроме герок нет)

    Требования к Теме:
    • Уникальность не менее 60-75% (Команды, Логи и тому подобное не учитываются при проверке уникальности),
    Уникальность я буду проверять на сайтах-аналогах text*ru.
    Тема НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть вашей, слив с других закрытых площадок допускается.
    • Не менее 4 реакций на теме (Исключение: Если тема понравилась администрации).
    • В тегах темы укажите "хочу_gold", это не обязательно постараюсь читать каждую тему. Но так ваша тема гарантированно будет прочитана!

    По мимо этого; За каждую тему и полученную реакцию вам будет начислено 0.01 GGC автоматически!
    ** Все темы читаю в течении 2-3 дней.

    О других способах заработка вы можете узнать в этой теме
    /threads/5117/
    Любой желающий может стать не анонимным спонсором акций, Bitcoin кошелек: 1GerkiiiRRRQEVzRXGqnysbq5ixxhJRpGm

    Админ а все мои личные хорошие статьи под данный критерий подходят? Уникальность 100% и моих статей нигде кроме герок нет)
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Админ а все мои личные хорошие статьи под данный критерий подходят? Уникальность 100% и моих статей нигде кроме герок нет)

    На текущий момент идея с оплатой тем заброшена т.к перестали появляться темы с соответствующим тегом для проверки, а те что были - являлись копипастом.
    Если тема действительно будет результативна, можно подумать о ее возврате.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • На текущий момент идея с оплатой тем заброшена т.к перестали появляться темы с соответствующим тегом для проверки, а те что были - являлись копипастом.
    Если тема действительно будет результативна, можно подумать о ее возврате.
    Мое мнение что можно вернуть. Во первых все те новореги которые ищют как заработать но незнают с чего начать смогут воспользоватся данной услугой вознагрождения. Это как бы наилегчайший путь для начала хоть и не миллионов но денег в целом. Их будет подогревать стимул, выкладывать полезные личные советы, идеи и за это получать почет уважение ну и финансовую благодарность.

    Да уверен и некоторым старичкам это будет интересно). Вобщем как то так. С уважением Cardholder.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Мое мнение что можно вернуть. Во первых все те новореги которые ищют как заработать но незнают с чего начать смогут воспользоватся данной услугой вознагрождения. Это как бы наилегчайший путь для начала хоть и не миллионов но денег в целом. Их будет подогревать стимул, выкладывать полезные личные советы, идеи и за это получать почет уважение ну и финансовую благодарность.

    Да уверен и некоторым старичкам это будет интересно). Вобщем как то так. С уважением Cardholder.

    Как и предполагалось, данная тема популярности не обрела. 25 рублей слишком маленькие деньги для хорошей статьи, большинство не воспринимали это как вознаграждение, они считали это оплатой. Соответственно нам просто клепали копипасты, и различный мусор. Авторам действительно полезных и интересных статей, данное вознаграждение было не нужно.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Как и предполагалось, данная тема популярности не обрела. 25 рублей слишком маленькие деньги для хорошей статьи, большинство не воспринимали это как вознаграждение, они считали это оплатой. Соответственно нам просто клепали копипасты, и различный мусор. Авторам действительно полезных и интересных статей, данное вознаграждение было не нужно.
    Понял .
     

    PashaMavrodi

    Участник
    21
    12
    27 Апр 2020
    Тема :Ограбление любого характера сейчас нам власть под предлогом панадемии коронавируса дала добро на легальное ношение масок .если грамотно подойти к сути то реально подняться а если нет то уж извините ..
    Шутки шутками а союзников нет ??