Белая схема Бабло на опросах из США

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 9856 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Кто то любит США, кто то хочет их уничтожить, ну а кто то просто я- тянет оттуда баксы.
Первым делом нам надо зарегистрироваться на сервисе, с которым мы будем работать: лучший выбор - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. surveysavvy.com

Существует множество похожих сайтов, однако конкретно этот работает с 2009 года и стабильно выплачивает деньги имея в своем арсенале большое кол-во постоянно обновляемых опросов.
Так как опросы иностранные, нам надо будет сделать так, чтобы в статистике сервиса мы отображались как граждане любой страны, кроме СНГ-шных ( все же в курсах про впн?)

Лучше всего выбрать Америку, так как для граждан США существует больше всего видов опросов, и оплачиваются они так же значительно выше.

Для этого нам понадобится VPN и генератор американских данных.
Впн я юзаю VPN99- за один бакс в месяц они тебя и в америку и в голландию отправят, и, судя по отзывам и шифрованию- он меньше палится, чем бесплатные впн.
Генератор Омерыканских данных тут https :// www. fakenamegenerator . com/
Заходим на www. surveysavvy. com с Американского IP , предварительно создав список необходимых данных на www. fakenamegenerator . com и переходим к регистрации аккаунта нажав кнопку "SingUP" в верхней части сайта- разберетесь, не дебилы.

В появившихся строках вбиваем нужные данные со страницы www. fakenamegenerator .com (Заполняем все поля)

В пунктах "Место работы" можете написать, что находитесь в поиске, а в строке доход не пишите слишком большие суммы (50-60 тысяч $ в год)

Важно! Сохраните все данные, которые вы используете при регистрации, так как в дальнейшем, при прохождении опроса, они вам понадобятся. При вводе данных в самом опросе, которые не совпадают с данными указанными при регистрации опрос немедленно прекратится, а аккаунт оплатят на доп. проверку не выплатив вам вознаграждение. Будьте аккуратны!
После того, как вы завершите регистрацию, вам на почту придёт письмо с подтверждением.

Выполнив все требования из данного письма, вам нужно будет подождать несколько дней ( как правило около недели ) чтобы ваш аккаунт одобрили к участию. И чтобы не терять времени регаем на следующий день еще аккаунт, и еще и еще. В среднем один акк приносит 150 баксов в месяц- все тут зависит уже от вашего неисчерпаемого ресурса- жадности.

Рекомендую для регистрации создать отдельный почтовый ящик gmail на иностранное имя (желательно на то, что используете при регистрации на surveysavvy . com , чтобы не вызывать лишних подозрений)

После того как ваш аккаунт одобрят, вам на почту начнут приходить письма с предложениями пройти оплачиваемый опрос.

За каждый опрос вам в среднем будут платить от 5 до 10$. В день как правило приходит минимум один опрос. (Бывают и более дешёвые/дорогие опросы)

Таким образом ваш месячный заработок с одного аккаунта составит как минимум 150$ .
Для тех кто нот спик инглиш- гугл в помощь. Но энглиш лангуагэ надо учить, он помогает воровать идеи с запада.

Важно! Не устанавливайте себе на компьютер программу, которую вам предложат поставить после регистрации, так как благодаря ей сервис увидят, что вы вовсе не гражданин США, и анкеты перестанут приходить на почту. Очень важно!
Так же внимательно следите за тем, чтобы вы не противоречили сами себе, и везде вводили одинаковые данные.
Например, если при регистрации вы написали что вам 40 лет, а при прохождении опроса ответили, что 30, это может послужить причиной блокировки аккаунта и подаренным билетом на йух.
Так же для работы с нового аккаунта рекомендую использовать Дедик, однако это не обязательно. Единственное, что старайтесь выводить деньги с разных аккаунтов на разные реквизиты, и делайте это не одновременно.

С помощью данного способа без труда сможет зарабатывать даже новичок, причём что сам процесс прохождения опроса не занимает практический никакого времени! Главное каждый день проверяйте почту на наличие новых анкет, и проходите их с включенным VPN (Для надёжности)
Проверив данный способ на себе могу с уверенностью заявить, что опросы приходят и за них действительно платят.

P.S. Вывод средств происходит на пейпал. Заводим себе палку. Так же частая проблема ,когда при регистрации не принимают адрес. В этом случае не пишите пост номер перед названием улицы либо замените фейк данные, в случае если это не помогло.
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
хз может я что то делаю не так, но не могу ввести адрес чтобы его приняли. нашел даже адрес реальной пожарной части в городе, поменял номер дома на 1 больше и меньше все равно не принимает
 

vd00m4eev

Участник
14
8
15 Янв 2019
А я зарегался, вроде успешно. но чойта не шлют писем буржуины :)
 

Papi

Новорег
1
0
10 Фев 2019
Пишет что "Ваш адрес не может быть подтвержден. Пожалуйста, введите действительный адрес или свяжитесь с [email protected], если вам нужна помощь."
Использовал vpn HideMy.name (бесплатный), использовал генератор FakenameGenerator.com Может впн не тот или что понять не могу в чем проблема, подскажите что я делаю не так или может у кого нибудь есть лишний акк?
 

Похожие темы