зарабатываем Симпатии!

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Тема для новичков, которые попрошайничают симпатии.

Берите кто желает. рф паспорт в psd формате. 1 и 2 страница.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду благодарен за симпатию.

P.S Я на это потратил пару минут. Если вы хотите симпатии, то внесите вклад небольшой и будут вам симпатии. Народ здесь не жадный)
 

assyr

Продавец
7
4
28 Янв 2019
Я не понял сути... При чем тут зарабатывание симпатии? То есть новичкам тоже нужно чем-то поделиться?
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Я не понял сути... При чем тут зарабатывание симпатии? То есть новичкам тоже нужно чем-то поделиться?
Конечно! А не попрошайничать! Ты выложи, что нибудь стоящее и тебе поставлят симпатии, а не просто просить!!!
 

assyr

Продавец
7
4
28 Янв 2019
Классное решение!(y) сейчас поделимся))


Поделюсь с Вами парсером фото в Lightshot. Кто не знает,это программа которая позволяет сохранять свои скриншоты и делиться ими. Когда пользователь делиться своим скрином, сайт генериит ему рандомную ссылку, если поменять в этой ссылке пару символов, попадаешь на скрины других людей. Зачем это нужно? Очень одаренные люди выставляют скрины своих персональных данных, которые можно потом использовать для СИ. Вдруг полезно будет. Надеюсь симпу, заработал)))
 

Вложения

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Классное решение!(y) сейчас поделимся))


Поделюсь с Вами парсером фото в Lightshot. Кто не знает,это программа которая позволяет сохранять свои скриншоты и делиться ими. Когда пользователь делиться своим скрином, сайт генериит ему рандомную ссылку, если поменять в этой ссылке пару символов, попадаешь на скрины других людей. Зачем это нужно? Очень одаренные люди выставляют скрины своих персональных данных, которые можно потом использовать для СИ. Вдруг полезно будет. Надеюсь симпу, заработал)))
Держи симпатию, а на будущее. Не в коментариях надо, а создать свою тему!
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Наконец то я узнал какого ты пола "Milana" (
    [automerge]1548794400[/automerge]
    Классное решение!(y) сейчас поделимся))


    Поделюсь с Вами парсером фото в Lightshot. Кто не знает,это программа которая позволяет сохранять свои скриншоты и делиться ими. Когда пользователь делиться своим скрином, сайт генериит ему рандомную ссылку, если поменять в этой ссылке пару символов, попадаешь на скрины других людей. Зачем это нужно? Очень одаренные люди выставляют скрины своих персональных данных, которые можно потом использовать для СИ. Вдруг полезно будет. Надеюсь симпу, заработал)))

    Так держать! Полезная статья! Только лучше создать её в виде темы в определенном разделе) А так очень полезно для форума) Лови от меня симпатию !
     
    667
    710
    16 Фев 2017
    Народ не жадный, он очень ленивый, не хочет нечем делится, но иногда просто им нечего дать. Да и люди боятся писать посты, которые не имеют смысловой нагрузки. А так красавчик, делаешь пример хорошего форумчанина =)
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • "Симпотяжки" завязывайте,буду наказывать, будьте активнее, зарабатывайте, Вы поймите не жалко дать симпу, но вопрос в другом......