Android AnDraX - мечта любого хацкера

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • 14393416.jpg


    Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

    Описание:
    Andrax - комплексное решение по пентестингу на android версии 5 и выше.
    Andrax - утилита для этичного хакинга.
    Включает в себя более 200 различных утилит для этичного хакинга: Metasploit Framework, Nmap, ARPSpoof, Hydra, Aircrack-NG Tools и другие.
    Исходный код можно найти на сайте разработчика.
    Это не эмулятор!

    Если вы не понимаете, насколько это крутая утилита, вы не можете считать себя пентестером!

    14393552.png

    Мне удалось настроить Andrax на моем xiaomi redmi 4x в такой связке:

    0. Разблокированный загрузчик.
    1. Recovery ( twrp+treble)
    2. Android 9 ( android 8 аналогично)
    3. Magisk SU ( аналог SuperSU)
    4. Andrax


    14393419.jpg
    14393423.jpg

    14393425.jpg
    И ЭТО ЕЩЁ МАЛАЯ ЧАСТЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЭТОГО СЕТЕВОГО МОНСТРА!
    Удачи!

    Скачать можно с официального сайта: _ttps://andrax.thecrackertechnology.com

     
    Последнее редактирование модератором:

    Tayler

    Резидент
    238
    248
    21 Апр 2017
    Лооооол, xdddd, ржуууу
    12 метров
    200 различных утилит включая Metasploit... на этом уже можно остановиться впринципе, но я продолжу.
    Ядро, самое основное - ядро, как это ,сука, вообще собирается работать, если просто ставит пак утилит в папку не трогая его, что заявлено на сайте разраба.
    Aircrack...Будет интересно посмотреть как ты ставишь режим монитора.
    Вообщем не буду даже рутировать устройство что бы посмотреть на этот калл.
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Лооооол, xdddd, ржуууу
    12 метров
    200 различных утилит включая Metasploit... на этом уже можно остановиться впринципе, но я продолжу.
    Ядро, самое основное - ядро, как это ,сука, вообще собирается работать, если просто ставит пак утилит в папку не трогая его, что заявлено на сайте разраба.
    Aircrack...Будет интересно посмотреть как ты ставишь режим монитора.
    Вообщем не буду даже рутировать устройство что бы посмотреть на этот калл.

    Зачем ты так? Можно ведь нормально излагать свою мысль, я тебя понял но полностью с тобой не согласен)
     

    Tayler

    Резидент
    238
    248
    21 Апр 2017
    Зачем ты так? Можно ведь нормально излагать свою мысль, я тебя понял но полностью с тобой не согласен)
    Ты его устанавливал? Серьезно работает nmap с метасплоитом?Файлов nmap'a я вообще не нашёл, от метасплоита - файл xml с его названием в 5 строчек. Единственные утилиты которые там возможно фурычат - telnet и эмулятор терминала.
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ты его устанавливал? Серьезно работает nmap с метасплоитом?Файлов nmap'a я вообще не нашёл, от метасплоита - файл xml с его названием в 5 строчек. Единственные утилиты которые там возможно фурычат - telnet и эмулятор терминала.

    Вот тут больше инфы о нём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама)
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Предупреждение! Автор этого поста не несёт ответственности за ваши действия!
     

    FreakFGPW

    Психованный фрик
    165
    134
    11 Янв 2019
    Зачем ты так? Можно ведь нормально излагать свою мысль, я тебя понял но полностью с тобой не согласен)
    C чем именно ты не согласен? С тем, что в 12 метров не может вместиться софт который весит так 32 метра(metasploit)? Или с тем, что там ещё 699+ тулз от которых только xml файлы которые используются только для разметки?
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • C чем именно ты не согласен? С тем, что в 12 метров не может вместиться софт который весит так 32 метра(metasploit)? Или с тем, что там ещё 699+ тулз от которых только xml файлы которые используются только для разметки?

    Сначала скачивается apk файл который весит 12 mb потом устанавливается ещё дополнительные мегабайты в которых и metasploit и остальные инструменты для пентеста и крякинга !!!!
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • И вот тебе ещё пару слов, сначала скачай эго и установи а потом уже коментируй)