Анонимность Восстанавливаем левый QIWI

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 9388 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
И так, вы купили Qiwi, пополнили его и тут вы понимаете что деньги с него уже не снять - кошелек заблокирован. Что делать? Прощаться?

Если при попытке перевести деньги с киви кошелька, у вас появляется диалоговое окно и в нем написано "Ограничение на исходящие платежи", поздравляю ваш кошелёк заблокировали?. Но боятся не стоит, даже если там лежит около 10 тысяч и более. Сейчас я вам разжую как никто и нигде не разжовывал по пунктам.

Для того чтобы разблокировать Qiwi делаем это:

1. В диалоговом окне с ошибкой написано "Связаться с тех. поддержкой по тел. ******* или на сайте", нажимайте "на сайте".

2. В новом окне находите "Вопросы и ответы => Безопасность => Как разблокировать кошелёк"

3. Далее нажимаете на кнопку Разблокировать Кошелёк.

4. Открывается форма для заполнения личных данных.

5. Можно погуглить и найти по запросам "Слив сканы паспортов Россия" и т.д.
НО, тут 50/50 что он не использован в киви системе. По этому лично я пользуюсь платными услугами селлеров. Делов на 120-150 руб и 2-х минут, но это 99% что аккаунт разблокируют.

6. Вводите в анкету по разблокировке кошелька все данные которые нужно, а именно:
- Фамилия, Имя, Отчество
- Напишите что случилось: пишу сюда что в голову придет, но суть такая: "все было нормально а потом стало не нормально, почему не могу скинуть деньги"
- email: оставляйте мыло не свое и не купленную (ее заблочат и хер что вы узнаете), регайте сами НОВУЮ почту, и ее указывайте.
- Копия паспорта: Тот скан паспорта который вы купили переименуйте его в таком формате: photo_год-месяц-день_часы-минуты-секунды ( пример: photo_2018-08-10_15-16-45 ).
Ставьте время и дату на 10 минут раньше чем отправите заявку. (так модераторы будут думать, что вы только что сделали фото и оно ваше)
- Серия и номер паспорта: берите данные со скана паспорта.
- Дата выдачи: тоже берите со скана.

После отправки анкеты в тех. поддержку, проходит обычно около 24 часов, и они присылают вам на почту которую вы указали в анкете, что они разблокировали ваш кошелёк и они извиняются за неудобства.

Способ пока не подводил, и всегда все получалось, пользуйтесь.
 

saskog

Участник
4
4
18 Янв 2019
Спасибо!
[automerge]1548111428[/automerge]
И так, вы купили Qiwi, пополнили его и тут вы понимаете что деньги с него уже не снять - кошелек заблокирован. Что делать? Прощаться?

Если при попытке перевести деньги с киви кошелька, у вас появляется диалоговое окно и в нем написано "Ограничение на исходящие платежи", поздравляю ваш кошелёк заблокировали?. Но боятся не стоит, даже если там лежит около 10 тысяч и более. Сейчас я вам разжую как никто и нигде не разжовывал по пунктам.

Для того чтобы разблокировать Qiwi делаем это:

1. В диалоговом окне с ошибкой написано "Связаться с тех. поддержкой по тел. ******* или на сайте", нажимайте "на сайте".

2. В новом окне находите "Вопросы и ответы => Безопасность => Как разблокировать кошелёк"

3. Далее нажимаете на кнопку Разблокировать Кошелёк.

4. Открывается форма для заполнения личных данных.

5. Можно погуглить и найти по запросам "Слив сканы паспортов Россия" и т.д.
НО, тут 50/50 что он не использован в киви системе. По этому лично я пользуюсь платными услугами селлеров. Делов на 120-150 руб и 2-х минут, но это 99% что аккаунт разблокируют.

6. Вводите в анкету по разблокировке кошелька все данные которые нужно, а именно:
- Фамилия, Имя, Отчество
- Напишите что случилось: пишу сюда что в голову придет, но суть такая: "все было нормально а потом стало не нормально, почему не могу скинуть деньги"
- email: оставляйте мыло не свое и не купленную (ее заблочат и хер что вы узнаете), регайте сами НОВУЮ почту, и ее указывайте.
- Копия паспорта: Тот скан паспорта который вы купили переименуйте его в таком формате: photo_год-месяц-день_часы-минуты-секунды ( пример: photo_2018-08-10_15-16-45 ).
Ставьте время и дату на 10 минут раньше чем отправите заявку. (так модераторы будут думать, что вы только что сделали фото и оно ваше)
- Серия и номер паспорта: берите данные со скана паспорта.
- Дата выдачи: тоже берите со скана.

После отправки анкеты в тех. поддержку, проходит обычно около 24 часов, и они присылают вам на почту которую вы указали в анкете, что они разблокировали ваш кошелёк и они извиняются за неудобства.

Способ пока не подводил, и всегда все получалось, пользуйтесь.
Слушай, а почему у меня 1 симпа, а я ещё не попал в участники? Пишет же что надо одну.
[automerge]1548111448[/automerge]
хелпуй)
 
Последнее редактирование:

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Круто! Есть вопрос. А допустим лежат небольшая сумма денег на яд. Создан был на левую сим и сим заблокировали. Симки уже нету и вывести деньги не могу. Так как надо код, который приходит на сим! есть решение данной проблемы?
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Спасибо!
[automerge]1548111428[/automerge]

Слушай, а почему у меня 1 симпа, а я ещё не попал в участники? Пишет же что надо одну.
[automerge]1548111448[/automerge]
хелпуй)

Ты уже в участниках)
[automerge]1548154543[/automerge]
Круто! Есть вопрос. А допустим лежат небольшая сумма денег на яд. Создан был на левую сим и сим заблокировали. Симки уже нету и вывести деньги не могу. Так как надо код, который приходит на сим! есть решение данной проблемы?

По поводу ЯД я не особо эксперт, но мне кажется ты можешь написать в тех.поддержку и сообщить что утратил номер, скорее всего попросят тебя какую нибудь информацию о кошельке известную только тебе, так и восстановишь.
 
Последнее редактирование:

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Ты уже в участниках)
[automerge]1548154543[/automerge]


По поводу ЯД я не особо эксперт, но мне кажется ты можешь написать в тех.поддержку и сообщить что утратил номер, скорее всего попросят тебя какую нибудь информацию о кошельке известную только тебе, так и восстановишь.
Обращался. Говоярт идти только лично и доказывать, что это я. Но сканы поспартов левые) Закидывал им все документы( сканы паспорта вместе с лицом держа паспорт, инн снилс.
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
поэтому всегда на каждом яде и почте соответственно нужно делать аварийные коды
 

KlONS

Новорег
7
0
24 Дек 2018
ну теперь другой яд. А на том не опытный был!
если потерял номер привязанный к аккаунту, то, заходишь в "Управление аккаунтом" увидишь пункт "Почтовые ящики и номера телефонов" и там можешь заменить на новый номер. Номер поменяется через 30 дней.
[automerge]1556724993[/automerge]
И так, вы купили Qiwi, пополнили его и тут вы понимаете что деньги с него уже не снять - кошелек заблокирован. Что делать? Прощаться?

Если при попытке перевести деньги с киви кошелька, у вас появляется диалоговое окно и в нем написано "Ограничение на исходящие платежи", поздравляю ваш кошелёк заблокировали?. Но боятся не стоит, даже если там лежит около 10 тысяч и более. Сейчас я вам разжую как никто и нигде не разжовывал по пунктам.

Для того чтобы разблокировать Qiwi делаем это:

1. В диалоговом окне с ошибкой написано "Связаться с тех. поддержкой по тел. *** или на сайте", нажимайте "на сайте".

2. В новом окне находите "Вопросы и ответы => Безопасность => Как разблокировать кошелёк"

3. Далее нажимаете на кнопку Разблокировать Кошелёк.

4. Открывается форма для заполнения личных данных.

5. Можно погуглить и найти по запросам "Слив сканы паспортов Россия" и т.д.
НО, тут 50/50 что он не использован в киви системе. По этому лично я пользуюсь платными услугами селлеров. Делов на 120-150 руб и 2-х минут, но это 99% что аккаунт разблокируют.

6. Вводите в анкету по разблокировке кошелька все данные которые нужно, а именно:
  • Фамилия, Имя, Отчество
  • Напишите что случилось: пишу сюда что в голову придет, но суть такая: "все было нормально а потом стало не нормально, почему не могу скинуть деньги"
  • email: оставляйте мыло не свое и не купленную (ее заблочат и хер что вы узнаете), регайте сами НОВУЮ почту, и ее указывайте.
  • Копия паспорта: Тот скан паспорта который вы купили переименуйте его в таком формате: photo_год-месяц-день_часы-минуты-секунды ( пример: photo_2018-08-10_15-16-45 ).
Ставьте время и дату на 10 минут раньше чем отправите заявку. (так модераторы будут думать, что вы только что сделали фото и оно ваше)
  • Серия и номер паспорта: берите данные со скана паспорта.
  • Дата выдачи: тоже берите со скана.

После отправки анкеты в тех. поддержку, проходит обычно около 24 часов, и они присылают вам на почту которую вы указали в анкете, что они разблокировали ваш кошелёк и они извиняются за неудобства.

Способ пока не подводил, и всегда все получалось, пользуйтесь.
Сказочник! если бы так можно было, то я бы разблочил все свои кошельки и приобрел бы апартаменты в Майями!
 

goodc0der

Новорег
3
0
2 Май 2019
Может раньше и можно было, но сейчас схема не катит.