Мужчина полтора года вводил сперму себе в вены!

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Немного отойдем от хакерской суеты)

Мужчина полтора года вводил сперму себе в вены
Так он хотел вылечить хронические боли в спине.
Недавно ирландские врачи рассказали об удивительном случае: 33-летний мужчина полтора года вводил себе сперму внутривенно, чтобы исцелить хронические боли в спине. Увы, но это не сработало.
Как сообщают медики в новой статье, пациент в течение 18 месяцев делал себе инъекции семени в вены руки. Спустя какое-то время он наконец обратился за помощью к специалистам, однако жаловался вовсе не на руку. Напротив, он ощутил «внезапную острую боль в спине», за три дня до этого поднял тяжелый предмет. Его необычная методика лечения вскрылась случайно — во время осмотра врачи обратили внимание на пятно отека на правом предплечье, и мужчина признался в своей регулярной практике. Иглы для подкожных инъекций он приобрел в интернете. Однако в последний раз он ввел себе три дозы спермы, попав в малые кровеносные сосуды и мышцы.
Ирландские медики пишут, что это «первый в мире зарегистрированный случай использования инъекции спермы в качестве медицинского лечения». В результате частых уколов под кожей человека скапливался воздух, а область опухших тканей увеличивалась со временем. После внутривенной противомикробной терапии боль в спине ушла и мужчину выписали.
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ну это пзц полный, идиот, могу предположить, что он психически нездоров, щас наверняка будет пробовать орально принимать, сАсАть будИт :p
     
    Последнее редактирование:

    Хомяк

    Новорег
    130
    46
    9 Дек 2018
    очень в тему звучит

    Что попытался? Излечиться?

    Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
    [automerge]1548013015[/automerge]
    без обид
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • очень в тему звучит

    Что попытался? Излечиться?

    Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
    [automerge]1548013015[/automerge]
    без обид
    Я не понимаю, Вы серьёзно пишите всё это? Так надо когда голова болит и таблетка сука не помогает, надо в жопу дать и всё пройдёт тогда ёпть, судя Вашей логике, суть... пох что и как лишь бы излечиться и лишь бы не болело))) Я в ахуе)))
     

    Milana69mil

    Местный
    184
    120
    27 Апр 2018
    Я не понимаю, Вы серьёзно пишите всё это? Так надо когда голова болит и таблетка сука не помогает, надо в жопу дать и всё пройдёт тогда ёпть, судя Вашей логике, суть... пох что и как лишь бы излечиться и лишь бы не болело))) Я в ахуе)))
    Кстати. Секс помогает от головной боли. Начно доказано!)
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Кстати. Секс помогает от головной боли. Начно доказано!)
    Какой анальный? ГОМО? Вы меня не слышите, опускаем Плацебо, я в курсе у моей голова проходит после секса-факт, а мы говорим , по крайней мере я говорю о другом!!!!!! Ладно...всё...проехали !!!!! Я конкретно рассматривал данного долбо%ба у которого level 80 долбо№бизма!!!!!
     

    Milana69mil

    Местный
    184
    120
    27 Апр 2018
    Какой анальный? ГОМО? Вы меня не слышите, опускаем Плацебо, я в курсе у моей голова проходит после секса-факт, а мы говорим , по крайней мере я говорю о другом!!!!!! Ладно...всё...проехали !!!!! Я конкретно рассматривал данного долбо%ба у которого level 80 долбо№бизма!!!!!
    по аналу не уточняли!
     

    Хомяк

    Новорег
    130
    46
    9 Дек 2018
    откуда там анал взялся? там мужик себе сперму колол и пытался этим вылечиться. Хотя это тоже конечно пздц