Набор Редакторов в команду форума Gerki

  • Автор темы admin
  • Дата начала
  • Просмотров 41763 Просмотров
Предупреждение
Тема временно не актуальна. Набора в редакторы нет, уникальные предложения можно присылать в ЛС.

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
НЕ АКТУАЛЬНО!

Требования:
  • Общительность и Дружелюбие
  • Минимум 2 темы в день
  • Минимум 3 сообщения в день
  • Полное соблюдение правил форума
  • Участник форума (Минимум 2 реакции)
Заявки оставляем прямо тут, под первым постом.
Обязательно напишите почему вы хотите быть частью команды форума.
В заявке можете просто рассказать о себе, чем занимаетесь и так далее. Особой открытости не требую.

Всего требуется 7 редакторов
* Пользователи которые не попали на должность с первого раза, не стоит расстраиваться. Возможно администратор напишет вам позже.
** Все заявки рассматриваются в течении 4 дней. Модераторы могут проголосовать за того или иного участника кнопкой "Мне нравиться".
*** Заявки могут быть удалены администратором.



Почему стоит быть Редактором форума Gerki:
  • В первую очередь опыт, вы сможете прочувствовать всю кухню изнутри
  • Красивый цветной ник и баннер градиент
  • У вас появляется право размещать свои объявления на "Торговой площадке"
  • Вы сможете указать любое Нестандартное звание
  • Возможность указать цвет нестандартного звания
  • Цветной Post Border
  • Вы можете менять имя пользователя каждые 7 дней, без подтверждения администратора
  • У вас появится возможность публиковать свои посты с указанием даты публикации. (Полезно, если вы например не сможете посещать форум целую неделю. Но желаете не отставать от требуемого минимума сообщений).
  • Уважение. Теперь вы Часть Команды мудрого форума и относится к вам будут соответственно.
  • И много других, приятных дополнений о которых вы узнаете когда станете Редактором нашего форума
 
667
710
16 Фев 2017
Ну напишу первым.
Готов влиться в команду форума. Захожу частенько, постов практически не оставляю, но в основном из-за того что не хочу флудить или разводить срач.
Чем я занимаюсь:
1. Стиллеры. Есть свой собственный крякнутый стиллер, добываю логи. (От 10 до 50 в день )
2. Занимаюсь различными темами скама.
3. Умею делать сайты. (Любитель)
4. Владел своим форумом, когда то очень давно. (Ссылку давать не буду, неприлично)
5. Так же работал по многим белам схемам. (Но понял что там без бюджика делать нех)

От себя:
Почему я хочу стать частью команды ?
Форум мне очень нравится, Давид я тебя знаю давно и ты всегда всё делал не для своей выгоды, а для пользователей.
Поэтому я бы хотел помочь тебе в развитии форума.
 
172
288
14 Май 2016
Ну напишу первым.
Готов влиться в команду форума. Захожу частенько, постов практически не оставляю, но в основном из-за того что не хочу флудить или разводить срач.
Чем я занимаюсь:
1. Стиллеры. Есть свой собственный крякнутый стиллер, добываю логи. (От 10 до 50 в день )
2. Занимаюсь различными темами скама.
3. Умею делать сайты. (Любитель)
4. Владел своим форумом, когда то очень давно. (Ссылку давать не буду, неприлично)
5. Так же работал по многим белам схемам. (Но понял что там без бюджика делать нех)

От себя:
Почему я хочу стать частью команды ?
Форум мне очень нравится, Давид я тебя знаю давно и ты всегда всё делал не для своей выгоды, а для пользователей.
Поэтому я бы хотел помочь тебе в развитии форума.
взяли бы пару логов на тест
сори за флуд
 

undefined

Участник
12
12
13 Июн 2018
Готов стать частью команды в виде редактора или гаранта, захожу часто, постов пока нет, но могу начать сливать все что у меня есть.
Почему?
Это мой первый форум и сижу я тут часто, хочется попробовать что то серьезное.
Чем занимаюсь:
1. Скам
2. Фишинг
3. Пытаюсь создавать сайты
4. Коплю деньги, чтобы кардить и рефандить
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Хочу стать частью команды данного форума. Gerki - мой первый форум, он дал мне много полезной информации и открыл мир в совершенно иное, в новые знания, в новый перспективы, в новые цели.
Коротко о себе:
C форумом знаком с начала 2018 года, случайно нашел его в комментариях под видео про даркнет. Помню как увидев все эти темы и остался на этом форуме еще на часа 4, я узнавал столько нового, то чего раньше мне не приходило в голову. Каждый день посещая сей форум и впитывая новую информацию у меня появлялась мотивация что-то начать делать.
Чем занимаюсь:
1. Конечно же всеми любимый скам.
2. Иногда фишинг.
3. Не так давно начал учить язык программирования Python. (но еще в самом начале его изучения)
4. Раньше занимался пабликами в соц.сетях, занимался этим где-то полтора года , но большого выхлопа не приносило, так что забил , может когда-нибудь вернусь.
5. Владею немного монтажом и фотошопом.
6. Как и кандидат выше собираю на обучение кардингу и другим теневым вещам. (пока что не очень успешно, но я в пути)


Почему хочу стать частью команды:
Есть желание наполнять форум полезной информацией, что бы такой же как я обычный обитатель зайдя на форум просвещался и находил что то новое. Кнопки бабло не дам, возможно не дам информацию с которой можно будет дудосить пентагон, но общепросветительную что бы мозг начал работать - пожалуйста.
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Готов стать частью этого замечательного форума захожу сюда часто в день 3-5 раз.
    Занимаюсь развитием себя изучаю языки программирования, лублю пообщаться.
    Ищу новых друзей, больше работаю в нахождении уязвимостей сайтов и предупреждение админов)
    Сначала когда было лет 15 мечтал взламывать сайты и иметь кучу денег, но как стал старше изменил своё представление о хакинге.
    Розбираюсь в Стиллерах и Кейллогерах а так же творю чудеса в Kali Linux (Termux).

    P.s 100% знаю что не стану частью вашего замечательного форума но всё же попытка не пытка!
     

    XxXmMmXxX

    Продавец
    32
    30
    12 Фев 2019
    Есть огромное желание и интерес в целях внести свой вклад в данный проект, а также это в первую очередь выложить все свои наработки/знания/опыт так сказать в «русло» и по достоинству оценить свои способности (Сбор/аналитика/обработка) на публичную критику.



    <В кратце о себе>

    Знание/опытУровень/1...10

    1.Скам
    2.СИ
    3.фишинг(скрипт/сайты/url)
    4.Графический дизайнер
    5.Кардинг(Основы)
    5.1.Свой Сервисы Вбива(не вещевуха!!!) и Скупы.
    5.2. Приватный Софт: Дэдик, Socks, Proxy, VirtualBox.
    5.3. Обучение,поддержка и консультация до и после курса практически «за спасибо».
    6. «Хакинг» - Логистика/Сбор. Данных Логи/Куки.
    6.1. Software - Python, Java-script, C+/# , base64 Decode/Coded.
    6.2 Консультация по Ddos.

    • P.s. Заинтересован В обеспечение независимого Гарант-Сервиса с Подстанцией Арбитражного суда (free) на ваше усмотренние.
    • Так-же представляю интересы Амбициозного проекта (подр.в лс)
    1)7/10
    2)6/10
    3)5/10
    4)8/10
    5)6/10
    6)5/10

     
    Последнее редактирование:

    fartik

    Местный
    59
    91
    16 Июн 2019
    Хочу стать частью команды Gerki
    немного о себе
    -очень дружелюбный и общительный человек
    -занимаюсь продвижением брендов в inst
    -пытаюсь создавать собственные софты (пока учусь) но прогресс есть)
    в общем то я не хакер)но если нужно раздобыть что то я достаю из под земли любой приват))))характер добывателя
    Я конечно соглашусь что на фоне всех тут серьезных личностей я невидемый человечек)но все же рескну предложить свою мелкую кандидатуру))))