Начинающим Зачем нужны сканы паспортов

  • Автор темы hffdfdww
  • Дата начала
  • Просмотров 8461 Просмотров

hffdfdww

Новорег
2
0
29 Дек 2018
В даркнете нашел много сайтов которые покупают сканы паспортов. Друг даже хоте заняться этим. Но, для чего они нужны. После недавних законов же теперь на сканы нельзя взять кредит или аренду, или я чего-то не понимаю?
 

Gulian

Новорег
1
0
15 Янв 2019
Тоже интересно, есть возможность достать огромное количество фото паспортов иностранных граждан.
 

joker999

Участник
53
28
5 Фев 2019
Аналогично , имеется много сканов, свежие, кому нужно- пишите
 

bitchplay

Новорег
6
0
15 Июл 2019
А у меня есть фото банковских карт с двух и одной стороны что с ними делать я хз так что и мне пишите
 

rsbrsb001

Пролетарий
61
60
18 Июл 2019
Мне кажется (это исключительно мои наблюдения):
1. Оформление симкарт на эти сканы (сейчас сомнительно, т.к. симки на выдуманных можно купить за бесценок).
2. Оформление кредитов (вроде кто-то делает, правда сомнительно, наверное можно сделать, но на каком-то очень высоком уровне, т.к. простой банковский работник не сможет оформить, а вот у Тинькова наверное можно, т.к. для получения кредитной или дебетовой карты не нужно езжить в банк, а страница прописки легко подменяется).
3. Оформление дебетовых карт для обнала денег полученных от незаконных операций (скорее всего тема рабочая).
4. Регистрация на сайтах букмекерских контор и прочих лохотронов (это точно работает и за это платят от 400 до 2000).

Вероятнее всего также используются для изготовления клонов паспортов, каких-нибудь липовых доверенностей, но в промышленном масштабе я такого использования не представляю.