Птица Феникс или разрушение и развитие психики(Часть 1 — Знакомство с автором)

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Доброго времени суток форумчанин! Я решил сделать цикл статей о психике и её свойствах.

Здесь может быть многобукафф или пиздец какие умные слова, хотя буду стараться делать всё максимально информативно и понятно.

Для начала, наверное стоит представиться.
Я FreakFGPW(да я знаю, что это ты увидел по автору поста). Родился в начале 90, как думаю и многие из вас, в семье бюджетников(людей которые работали на государственных предприятиях за минимальную зп), в городе который на тот момент только развивался из Подзалупинска на 50к человек, в что-то более менее адекватное. Я был единственный ребенок в семье, но при этом был предоставлен сам себе лет с 7-8. До лет 14, я был вроде как адекватным, но произошёл развод родителей и на меня вообще забили, были моменты когда я не ел 2-3 суток, что в принципе и дало толчок к максимальному убийству психики и началом моего криминального пути. В 15 я в первый раз попробовал фен и поехало, 2 раза я попадал в полицию из которой успешно выходил отдав ментам весь товар, который был на руках(был год 2008-2009 и стафф было достать очень маленькой проблемой). В 17 лет после окончания школы с терпимым аттестатом(была лишь одна 3 по географии) был вопрос куда поступать. Сдав экзамены в местный технологический универ на специальность АСУ, куда в принципе можно было попасть с аттестатом полным троек, я решил завязывать с торговлей стаффом + на тот момент, началось закрытие мелких барыг и была возможность залететь лет на 6-9. Я начал искать новые способы заработка и на тот, момент было серьёзное развитие троянов и прочего вредоносного ПО, которое могло приносить заработок около 2-3к$ только на обычных троянах крадущих пароли от палки(paypal) и других платёжек. Вложив в трафик и покупку софта около 500$ которые оставались с торговли и не были проебаны на развлечения и пьянки, я мог спокойно поддерживать свои зависимости и не особо париться из-за них. Как итог к 2016 году я полностью посадил психику и умудрился попасть в психологическую клинику из-за развития паранойи. Выйдя 1.5 года назад я не имел средств к существованию, а потому пришлось делать, то что я умел делать почти всегда, добывать деньги обманом и наивностью многих наших сограждан. Сейчас имею терпимый для меня заработок, который позволяет дополнительно залипать в форумы. Но так как просто читать на многих форумах, в том числе и на gerki мешают хайды решил, чуть-чуть накинуть идей для развития форумчанам.

В следующей части цикла опишу и попробую объяснить как развить устойчивую психику к стрессам и прочей хуете со стороны жизни.

#FGPW
a35f428d7bc9.gif
 

vasyanah

Новорег
3
0
11 Янв 2019
Интересно было бы познакомиться с твоим взглядом на столь интересующую меня тему...Мне все чаще хочется выйти в какое-нибудь поле...И просто ОРАТЬ!!!Аааааааааааааа!.....
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Познакомился лично, пообщались, интересный собеседник хороший "мозгоправ". Получил бесплатную консультацию, которая сразу дала результат. От меня лично большое спасибо. и успехов. Мир всем.