DDos атака на pshack.net | DDos challenge

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Посмотреть вложение 1585

Сегодня у нас будет лежать pshack.net.
Предлагаю всем поучаствовать в данном колледже, и присоединиться к атаке!

Подробную инструкцию вы сможете найти тут:
https://global.gerki.in/threads/ddosim-forum-bhf-io-instrukcija-po-ddos-atake-goldeneye.4863/

Спятил? Делать нечего давай, За ддосим одну юхню, главное скажи как снифать с андройда (чем?) И это будет блюдо которое подают холодным[/QUOTE]
 

Вложения

Последнее редактирование:

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Что то не вижу границы куда отвечать если естьь вложения!! И поетому ответил как будто в Сабж ТС
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Броха да я вижу куэйт ))) И ответил - не знаю тор может , но получилось какбуд то ТС писал а так развернуть надо - не знаю какой ТС Пшак Дудосит но мой работает
[automerge]1547119254[/automerge]
Пшак По Казахски - Нож если кто не знает
 

Вложения

Salander

0 /dev/null
32
52
25 Май 2018
Броха да я вижу куэйт ))) И ответил - не знаю тор может , но получилось какбуд то ТС писал а так развернуть надо - не знаю какой ТС Пшак Дудосит но мой работает
[automerge]1547119254[/automerge]
Пшак По Казахски - Нож если кто не знает

Ддос атака уже как несколько часов приостановлена.
 

Kryptoman

Новорег
7
2
9 Янв 2019
Теперь можешь представить масштабы сей ддос атаки... Сколько сайтов школ поляжет... Зря так подробно расписал, достаточно просто ссылки на git.
 

Salander

0 /dev/null
32
52
25 Май 2018
Теперь можешь представить масштабы сей ддос атаки... Сколько сайтов школ поляжет... Зря так подробно расписал, достаточно просто ссылки на git.

Я не думаю что ссылка на github(и все), достойный пост для форума.
Это самый простейший но эффективный способ атаки, которому уже точно десяток лет.
Защитится от него не так трудно как кажется, 3-4 строки в конфигурации веб сервера.
Но, как ни странно 30% даже самых старых и успешных форумов связанных с IT и ИБ не защищены.