Брутим дедики [Своя статья]

383
605
24 Май 2016
Статья ТОЛЬКО для местных, никаких личных и тд.
В данном мануале нам понадобится 2 софта, вот они Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Приступаем к делу.


======================================
===========Сканим IP для брута===========
======================================
Запускаем xDedic сканер, вводим порты (3389 - паблик дедик; 3390, 3391 - приват дедик)
Вставляем диапазон любого вида и ждем пока будут Found`ы.
Когда нашло около 2К found`ов можем смело идти в ForcerX.


======================================
===========Брутим дедики===============
======================================
Запускаем ForcerX идем в вкладку Detector, указываем файл с нашими Found`ами.
Выбираем тот порт, который сканили, и жмем старт. Когда будут ип в Recognized IP's можно приступать к бруту.
Заходим во вкладку ForcerX указываем тхт с паролями, а заетм указываем тхт с Recognized IP's (папочка log, файл Detector Good) и ставим брутится, все брут пошел.

=====================================
P-njG-WgSdc.jpg
Вроде бы все. В скором будущем, мб будет видео.
 
D

Dark User

Гость
да темка кайфовая пригодится для работы, а видосик я наверно сам запилю
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016

    Rombovod

    Местный
    235
    134
    30 Май 2016
    Статью не много до полить надо. Первое и наверно самое главное, защита на серверах против RDP. Второе тоже очень важное,как маскироваться. Почистить за собой,дедик не так легко получить а спалить можно мигом. Вот все это объединить и вышел бы уникальный мануал, от брута до работы на дедик.
     
    Последнее редактирование:

    Rombovod

    Местный
    235
    134
    30 Май 2016
    383
    605
    24 Май 2016
    Статью не много до полить надо. Первое и наверно самое главное, защита на серверах против RDP. Второе тоже очень важное,как маскироваться. Почистить за собой,дедик не так легко получить а спалить можно мигом. Вот все это объединить и вышел бы уникальный мануал, от брута до работы на дедик.
    Какая защита? Таже если спалит, что ты сидишь, максимум учетку снесет, и тем более, я сделал сборник, там есть зачищалка логов.
     

    Rombovod

    Местный
    235
    134
    30 Май 2016
    Какая защита? Таже если спалит, что ты сидишь, максимум учетку снесет, и тем более, я сделал сборник, там есть зачищалка логов.
    Так вы утверждайте что на серверах не стоит защита от брута? Мне пи бруте постоянно выскакивает сообщение об предварительной авторизации и ессно брут такую учетку пропускает. Из 9к ипов 3 деда. А сообщении было куча,значит брут попал в яблочко но обломался об защиту. Когда накоплю валид ипов и начну брутить я скопирую это сообщение и покажу вам.