Психология & СИ Как поступить, возможно стоит признатся?

Kryptoman

Новорег
7
2
9 Янв 2019
Добрый день. Прошу вас помочь мне понять, это всего лишь играет мое стрессовое состояние или это действительно так... В моем учебном заведении, учатся достаточно много шкур с весьма неплохими фоточками и видосами, которые они хранят у себя в вк(кидают парням, а попадались и особи которые хранили у себя в личке). Я загнал стиллер с периодом пересылки паролей на ftp в мой чудный кабинет информатики, где-то фиш помог. Вообщем, набрал я этих фоточек, видосов, успешно передернул на это все, слил в группу моего учебного заведения, дабы посмотреть на их реакцию(не под моим именем, а под ником), сменил себе голос через AthTek Free Voice Changer, прикрепил видеобращение, залил на хост их переписки. Вообщем на следующий день говорили только об этом, это и было моей целью, я чувствовал себя в центре всего бурного обсуждения, но я всеравно не лез в это и говорил что ничего не слышал об этом. Всех этих шкур заводили по воспитательным беседам, потом их вторые половинки пообещали что найдут и убьют меня, ну или просто изобьют, я хз как это можно понять, но ни того, ни другого я не хочу. И мне кажется что они знают что это был я, они смотрят на меня и улыбаются, мне кажется они пытаются выследить и выловить тот момент. Наши взляды встечаются , все чаще и чаще, мне кажется или не кажется что они произносят мою фамилию. И я стал думать что все подозрения и вправду сводятся на меня. Хотя я слил это все через брут страницу рандомного человека, заходил под tor, еле вытерпел количество той капчи которую меня заставили ввести. Хотя это даже до органов не дошло, поэтому я думаю эти действия были вовсе лишними. Я никому об этом не говорил, никому в разговоре даже не упоминал об этом. Я не могу нормально учится из-за того что думаю только об этом, я потею и нерничаю. Может у кого-то такое было, как вы с этим справились? Делал это все просто ради популярности. и как обычно произошло - то о чем я даже не думал.


* Если вы интересуетесь что за стиллак, обычный стиллер, декодит logindata по dpapi отправляет post'ом на мой хостинг. Написан на Golang.
[automerge]1547028278[/automerge]
Думаю среди вас есть люди, которые встечались с подобной ситацией, вы признались или как-то подавили эту "паранойю"
[automerge]1547047600[/automerge]
 
Последнее редактирование:

QAQup

Новорег
1
0
10 Янв 2019
Вообще молодец, отличная реклама как я понимаю.
А вообще по факту, если разобраться в данной ситуации, то конечно нужно признаться, что бы получить хорошей пизды.
И еще если тебя не убьют ёбари , в догонку тебе наебнут 137ук, 273 и добрый следователь разбавит все это 242ой. Получится ахуительный ёрш.
Я думаю ты понял что нужно сделать.
 

Kryptoman

Новорег
7
2
9 Янв 2019
Вообще молодец, отличная реклама как я понимаю.
А вообще по факту, если разобраться в данной ситуации, то конечно нужно признаться, что бы получить хорошей пизды.
И еще если тебя не убьют ёбари , в догонку тебе наебнут 137ук, 273 и добрый следователь разбавит все это 242ой. Получится ахуительный ёрш.
Я думаю ты понял что нужно сделать.

Вы думаете органы не пошлют их ? Я впервые совершил нечто более масштабное чем прошлые мои деяния. Просто решил посмотреть за их реакцией и наблюдать за ними. Я думал еще одного человека подставить, но боюсь нажить себе еще врага, но он знает кто я. Думал этих парней попугать, покидать видосы с расправами, обьяснить им что это может привести к ненужным им последтсвиям. Но тогда они и вправду могут в полицию побежать. Хотя доказательств нет, лишь косвенные улици моего неадекватного поведения.
 

Kryptoman

Новорег
7
2
9 Янв 2019
Признаваться не стоит. Сам понимаешь последствия.
Просто успокойся и живи дальше. Учись разделять себя между простой жизню и жизню "хакера".
Признаваться определенно не стоит.

До этого просто по мелочи аккаунты вк ломал, ключи игр для стима через стартап сайты торговли играми, уязвимостей в них и дырок было полно. Ради интереса малварики писал... Недавно потянуло, на что-то анархическое и масштабное, впервые не ради денег, всегда хотел засветится, но не настолько ярко как получилось. После того как сменил коллектив, вообще замечать перестали, вот и подумал, а почему бы и не наказать... Просто жить и учится дальше не получается, все мои мысли сводятся к этому, в последнее время у меня вовсе выводит раздражение любая проблема, я думал отвлечся от проблем сделав это. Один раз чуть и не признался. Сдерживать себя сложно. Вы встречались с подобной ситуацией? Я не говорю о хакинге, а в общем. Как убить свое чувство стыда и вины? Мне это вроде и нравится, даже немного в кайф, но зная что могут и вычислить, мне становится не по себе, цифровой след о себе не оставил, но мне самому кажется что я веду себя слишком подозрительно, хотя меня может все еще и не замечают.
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Время лечит! Это правильная фраза. Со временем станет на все это паралельно. А про врагов говоришь, то чем старше ты будешь, то тем больше проблем и врагов. Крепись!
А кстати про школу. там можешь еще больше поразвлекаться. Попугай их. Поиздевайся. Но чтобы ты сам себе мозги не ебал, то тебе нужен хороший друг не в интернете, а в реале с которым ты сможешь это обсуждать и даже заниматься. Тебе не стыдно. А просто хочется сказать. ЭТО Я МОЛОДЕЦ И Я ЭТО Я СДЕЛАЛ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ И НОГИ ПИДАРЫ ЦЕЛУЙТЕ. Вот что ты хочешь. А рассказать не кому! Быть лучшим не перед кем. Ну думаю мысль понял и сам это понимаешь!
Вывод: Нужен проверенный друг!
 

vasyanah

Новорег
3
0
11 Янв 2019
Дружище,самое главное не пукай и не чихай,ну,и в себе не держи,конечно.Думаю,что ты хотел бы,чтобы все знали,кто тот загадочный персонаж,который занимается такой безнравственной чепухой,при этом не хочешь получить по хлебалу.Отсюда то и некая дуальность мышления и незначительная паранойя.Не зацикливайся на вышеупомянутом твоем шедевре,займись еще какой-нибудь херней,отвлекись!Ну.а если почувствовал чей то взгляд на своей гениальной персоне,тогда срочно запрись в сортире и передерни там затвор пару раз всем назло!