Психология & СИ Как поступить, возможно стоит признатся?

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Дружище,самое главное не пукай и не чихай,ну,и в себе не держи,конечно.Думаю,что ты хотел бы,чтобы все знали,кто тот загадочный персонаж,который занимается такой безнравственной чепухой,при этом не хочешь получить по хлебалу.Отсюда то и некая дуальность мышления и незначительная паранойя.Не зацикливайся на вышеупомянутом твоем шедевре,займись еще какой-нибудь херней,отвлекись!Ну.а если почувствовал чей то взгляд на своей гениальной персоне,тогда срочно запрись в сортире и передерни там затвор пару раз всем назло!
После того, как передернешь затвор, то уже все что окружает тебя. тебе плевать ближайшее время. Ты король и тебе ничего не надо!)))
 

skorpion

Новорег
3
2
26 Дек 2018
1). Поступил ты конечно не очень красиво=) хотя смешно
2). Правильно сказали время лечит, однако у тебя проблема малолетнего преступника вот блин ща застукают (когда заводят эту тему уходи от нее красиво)
3). Научись не оглядываться в прошлое (есть у людей такой вредный паразит в голове как советь. Попробуй придумать себе оправдание возможно поможет (Я сделал все правильно вот они такие придурки заслужили) )
4). Не кому об этом не говори даже друзьям ведь они могут дружить из-за выгоды.
5). Попрактикуйся в актерском мастерстве врать придется красиво и правдоподобно и в будующм пригодиться (можешь лохом прикинуться или задротом, так же еще подойдет при уроке информатики делать очевидные ошибки (типо да не не мог этот чайник такого сделать)
6) Найди девушку себе и такой глупостью заниматься не захочется более=)
И забудь об этой ерунде чем больше паришься тем глубже могилу себе роешь!
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
1). Поступил ты конечно не очень красиво=) хотя смешно
2). Правильно сказали время лечит, однако у тебя проблема малолетнего преступника вот блин ща застукают (когда заводят эту тему уходи от нее красиво)
3). Научись не оглядываться в прошлое (есть у людей такой вредный паразит в голове как советь. Попробуй придумать себе оправдание возможно поможет (Я сделал все правильно вот они такие придурки заслужили) )
4). Не кому об этом не говори даже друзьям ведь они могут дружить из-за выгоды.
5). Попрактикуйся в актерском мастерстве врать придется красиво и правдоподобно и в будующм пригодиться (можешь лохом прикинуться или задротом, так же еще подойдет при уроке информатики делать очевидные ошибки (типо да не не мог этот чайник такого сделать)
6) Найди девушку себе и такой глупостью заниматься не захочется более=)
И забудь об этой ерунде чем больше паришься тем глубже могилу себе роешь!
Oh, как совесть мешает жить. Как без нее легко!
[automerge]1547234642[/automerge]
Нет совести + передернул= бесконечное счастье!
 

Kryptoman

Новорег
7
2
9 Янв 2019
Время лечит! Это правильная фраза. Со временем станет на все это паралельно. А про врагов говоришь, то чем старше ты будешь, то тем больше проблем и врагов. Крепись!
А кстати про школу. там можешь еще больше поразвлекаться. Попугай их. Поиздевайся. Но чтобы ты сам себе мозги не ебал, то тебе нужен хороший друг не в интернете, а в реале с которым ты сможешь это обсуждать и даже заниматься. Тебе не стыдно. А просто хочется сказать. ЭТО Я МОЛОДЕЦ И Я ЭТО Я СДЕЛАЛ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ И НОГИ ПИДАРЫ ЦЕЛУЙТЕ. Вот что ты хочешь. А рассказать не кому! Быть лучшим не перед кем. Ну думаю мысль понял и сам это понимаешь!
Вывод: Нужен проверенный друг!

Мы с другом это и мутили. Я похож на мозахиста скамить самому 50 человек. Я лишь фиш написал и стиллер. А дальше все было за его СИ.