Разгрузка от повседневной суеты

  • Автор темы Tayler
  • Дата начала
  • Просмотров 3504 Просмотров

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Хотелось бы обсудить/развить тему того, как пользователи нашего форума отдыхают/отходят в свободное время от повседневной наскучивающей суеты.
В данной теме запрещается: обсуждать какой рукой вы производите любодеяние, а так же на что.

Ну, первое слово за мной.
Я никогда не являлся кем-то похожим на мягкотелого задрота, да и не особо отличался здравыми действиями к уходу за моим организмом, так что расскажу про колёса.

П.с это мой "здравый" мозжечок так порешил, вы можете писать что угодно, начиная от любимых игр и заканчивая вашим полётом на луну.

Хавал её пару раз, эффекты:
1) Повышенное настроение
2) Тяга к общению
3) Физическая выносливость (с кентом на трамвай не успели - бежали за ним около 5 км. не уступая в скорости), на турничке и в отжиманиях тоже себя довольно хорошо показал.Тягали под ней с пацанами 1,5 тонны где-то на 7 этаж по лестнице, сердце фигарит, но жить можно, усталости мало чувствуется.
4) Музыку тянет послушать.
5) Мышцы размякают, так что на кипиши под ней ходить не желательно, не факт что выносливость тебе поможет.

А так, эффекты немного схожи с морфином.

К слову на каждой точке (по крайней мере в моём городе) - стоят чехи, армяне, даги, которые не против поживиться твои покупками, бабками и т.д, некоторые точки с ними работают, схема там такая: купил ты колеса, выходишь, а в это время аптекарь уже кивнул в окошко кому надо, те подлетают и тут уже есть два варианта развития событий:
1) Тебя гасят и отбирают всё что есть.
2) Тебе показывают корочку, ведут в тачку и начинают конкретно грузить, отдаешь всё что у тебя есть и шуруешь домой.

Чувства - смешиваются, путаются немного, например попал я один раз на чехов, начали меня грузить, прямо сказали, что ебальник мне сломают и перо под ребро сунут, я чёт орнул с этого и дальше пошёл (Интересно, что у них в голове в это время было). А вот другая ситуация - шагаю по улице, вижу миловидных русских, обсуждающих что-то и у меня начинается дикая измена, что меня сейчас отхуярят.

Хавать её на постоянке - точно не желательно, хз как у других, но меня ломает, ломка проходит на 7-8 день (Скорее психологическая).
Спалиться можно по красным глазам и расширенным зрачкам.
Отходняки - на какое-то время затупком становишься и печень побаливает(эт моя, повидавшая многое).
На сколько знаю - легальным способом употреблять вроде нельзя.
На счёт употребления - можно просто хавать, можно нюхать, что-то слышал про внутривенку, НО только слышал.
Обычно делаю так - захавал колесо, запил литром флеша. Если прёт, но не так как хотелось бы - занюхиваю+литр флеша.
П.с вкус отвратный
Про это знаю мало, т.к здравый разум говорит, что пока рано, не наступила ещё та самая стадия деградации, на которой его употребляют.
26 таблов бакла - хватает что бы человек ушёл погулять в кому, проблевался и начал харькаться пеной.
Знакомого откачивали в реанимации после этого передоза, как рассказывал - трип был дикий (буквально минуту), всё вертелось, кружилось, потом провал в памяти.
Поняли то что ему хуёво, как только его рука начала хлопать по хую, при этом закатывал глаза.
Вынес он из этой истории - 2 года учёта в нарко диспансере.
П.С масса пацана ~97 кг
П.С.С если вы на этой ступени дегродации - 3 колеса - максимум!!!
Круг тех, кому нравится трип от этих колёс - как размер анального колечка моей бывшей во время наших отношений (не тронутое). Но я как раз вхожу в их число.
Последствия от принятия этих таблеток... Представьте что на системный блок компьютера - льют солёную воду. Тоже самое происходит с вашим мозгом.
5 колёс - состояние мясной морковки, ты как бы овощ, но ещё как бы нет.
8 колёс - ты овощ.
13 колёс - ты овощ общающийся с воображаемыми друзьями и постоянно хватающий бэд трип (по бэд трипом тригана - подразумеваю затупки на разные темы, измена, зацикливающиеся действия.
18 колёс - привет царство Морфея.
У каждой из стадий описанных выше есть общие черты - стеклянные громадные зрачки, ватные ноги, расслабленность, дикий сушняк и тупняки.
Было время, когда я очень сильно загнался по какому-то поводу и решил забыть об этом (триган может стереть из памяти не только время трипа, но и рандомные информационные разделы мозга). Крч хавал я его около недели, здорово подпортив себе серую массу, а слезть чёт с него мог, решил дедовским способом - сокращение дозы.
По мере её уменьшения - очень хорошо прочувствовал различия трипа между дозами.
Скажу так, золотая середина этих колёс - это число 3. На этом числе отсутствуют бэды триги, а так же его тупняки, остаётся расслабленность и эйфория (и зрачки, кудаж без них).

Выше приведённые спойлеры не содержат призыва к действию, автор всего лишь поделился неудачным жизненым опытом.