Серая схема Слив схемы за 35к руб

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
    • Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа.
      Перед тем, как начать я отвечу на несколько самых распространенных вопросов:

      1) Почему сам не работаешь по этой схеме?
      - На мой взгляд, затраты времени и средств на получение профита, крайне велики.
      - Большая конкуренция, на самом деле просто ОГРОМНАЯ.

      2) Почему сливаешь схему в паблик?
      - Схема рабочая, но лежит у меня на компе без дела, не люблю такое.
      - ТС, который продал мне данную схему, повел себя очень некрасиво (Об этом позже)
      - Считаю, что цена за которую он ее продает с сопутствующими данным несоизмеримо завышена.

      Запасайтесь попкорном, ребята, полетели.
      crazy_pilot.gif


      Одной осенней ночью, я серфил различные форумы по заработку и наткнулся на очень интересную тему на похожем борде. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(НЕ РЕКЛАМА)
      Посмотрел на тарифы, ознакомился с отзывами, поспрашивал о продавце. Все как один говорят, что чел проверенный и все в шоколаде.
      Спустя несколько недель мониторинга за темой и общения с продавцом в телеге, решил взять премиум версию данного мануала. (Ошибка, не делайте так)
      Продавец означил срок в 7 дней на подготовку и выход моего "проекта". В итоге все затянулось на 3+ недель. Ну думаю ладно, ради таких сумм, которые написаны в теме - стоит подождать.

      Настает день "Х", мне передают все данные по проекту и собственно всё, на какие либо вопросы отвечает в течении двух суток или не отвечает вообще. Ну и пофиг, собственно.

      СУТЬ СХЕМЫ
      Мы будем зарабатывать на людях, которые хотят заработать (Собственно, как всегда
      biggrin.gif
      )
      Заработок идет с помощью соц. сети Instagram
      Мы создаем себе профиль богатого человечка, раскручиваем аккаунт, делаем мульты с ссылками на мейн профиль и продаем доступ в закрытый телеграмм канал с (вы не поверите) паблик схемами заработка, которые каждый может найти, если захочет.
      По сути схема действительно белая, потому что есть реальный продукт за который человек платит деньги и подкопаться с юридической стороны, практически невозможно. Но я все равно рекомендую использовать левую симку и левые почты, дабы не засорять ваше личное информационное поле.
      Какие ресурсы используются для раскрутки:
      Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - для стабильного выхода постов
      Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - для контактов с нами
      Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и вот та самая программа, за которую ты по сути платишь 35к в премиум пакете. Функционал посмотрите сами.

      Аккаунт который сделали для меня: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Не реклама)
      Ну и еще куча мультов с ссылкой на основной профиль, если нужно тоже их приложу.

      Расходы:
      Собственно, кроме расходов на саму схему - их не так много.
      - Левая симка (желательно купленная физически, чтобы иметь возможность принимать звонки)
      Можно использовать и основную симку в принципе.
      - Ну и реклама в инсте, сколько денег тратить на рекламу? Да сколько хотите. Можно и 500 рублей и 5000+
      Как происходит сделка:
      • - Человек, увидевший наш профиль в каком то рекламном посте, обращается к нам в директ или по другим контактам.
      • - Общаетесь с ним от имени администратора канала, потому что ваше основное лицо человек очень занятой.
      • - Лично я делал доступ в телеграмм канал пожизненным, некоторые делают месячные тарифы, тут уже как вам хочется.
      • - Человек скидывает вам денежку, желательно иметь максимально возможно широкий диапазон приема платежей, начиная от вебмани и заканчивая приемом на номер телефона оператора.
      • - Вы даете ему доступ к каналу и раз в неделю заливаете туда какую нибудь паблик схему
      • - Готово, вы миллионер.
    1. Пример телеграм канала: https://t.me/joinchat/AAAAAE3yUnYpPSwU70BLJg (не реклама)
      Где брать фотографии богатых людей? Ищите там же в инстаграме, только из-за бугра.

      Кому надо обратитесь ко мне в телегу, есть архив с кучей данных, подробных мануалов, фейк фото и видео отзывов и так далее.

      Спасибо за внимание, господа
      declare.gif

      Хайд не ставлю.
     

    Похожие темы