Белая схема Слив схемы, 10% в день от вложений, подойдёт только для вилочников

Alexander9674722

Новорег
8
0
3 Дек 2018
Всем привет народ! Короче постараюсь без воды сразу к делу.
Для темы нужен собственный терминал(для пополнения счета) и элементарные знания в арбитражных вилках. Если не знаем гугл в помощь.
Суть- пополняем свои два Акаунта в бк олимп, через свой терминал, к примеру 10 000 закинули, и так как терминал наш 10% комиссии уходит нам, и того у нас по 4500 идёт на наши Акаунты, и + 10% нам заливает букмекер. Далее мы находим пару нулевых вилок(эта такая вилка, в которой вы не получаете прибыль, а просто остаётесь при своих) пример специально для гуманитариев) - находим событие в которых п1 - кэф 1.57 а Х2 - кэф 2.80
Ставим на п1 2500 а на X2 - 1400
При любом исходе мы либо останемся при своих, либо + 5 руб.
И теперь мы наши деньги можем вывести обратно.
Итог
Закинули по 5 000 на два Акаунта
Нам дали нашу комиссию 1000 рублей. Вывели наш кэш и у нас уже 11 000 на руках.
Тему ни где вроде на форуме не видел. Если что не ругайся нашалнике))
 

Arina

Новорег
8
2
14 Дек 2018
Так, А я не поняла что значит свой терминал и где его взять? Вот тут подробнее пожалуйста
 

Cemifrong19

Участник
38
18
1 Дек 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Такие вилки срабатывают где есть ничия, если ставить например на волейбол где только один победитель вы будете в минусе. Итог: риск велик и такой фигнёй лучше не страдать.
    [automerge]1544818485[/automerge]
    Я делал подобную хрень и слил 2300 грн.
     
    Последнее редактирование:

    Arina

    Новорег
    8
    2
    14 Дек 2018
    Такие вилки срабатывают где есть ничия, если ставить например на волейбол где только один победитель вы будете в минусе. Итог: риск велик и такой фигнёй лучше не страдать.
    [automerge]1544818485[/automerge]
    Я делал подобную хрень и слил 2300 грн.


    А Вообще есть 100% способы выигрывать на ставках? Если да, то какие ?
     

    Cemifrong19

    Участник
    38
    18
    1 Дек 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • А Вообще есть 100% способы выигрывать на ставках? Если да, то какие ?
    Не ставить). Прости но такого способа не существует и не ведитесь, если такое предлагают! Есть только шанс выиграша.
     

    Arina

    Новорег
    8
    2
    14 Дек 2018
    Не ставить). Прости но такого способа не существует и не ведитесь, если такое предлагают! Есть только шанс выиграша.
    Спасибо за ответ! Я ищу способы легко заработать, но видимо ставки точно не то что нужно мне
     

    Cemifrong19

    Участник
    38
    18
    1 Дек 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Спасибо за ответ! Я ищу способы легко заработать, но видимо ставки точно не то что нужно мне
    Лучше научись програмировать и иди на фриланс, если жопа горит от всего что происходит в мире сетань хакером. А если честно то просто займись бизнесом или найди работу.
     

    Azzar

    Новорег
    41
    18
    3 Мар 2019
    Такие вилки срабатывают где есть ничия, если ставить например на волейбол где только один победитель вы будете в минусе. Итог: риск велик и такой фигнёй лучше не страдать.
    [automerge]1544818485[/automerge]
    Я делал подобную хрень и слил 2300 грн.
    Чтоб вилковать в минус, это надо даже незнаю кем быть.
     

    Похожие темы