Идеальный вирус: ваши мысли

79
80
6 Май 2018
Неубиваемый. Который забирается куда угодно, вплоть до роутеров. Который имеет высокую степень "размножения". Дальнейшие пожелания будут зависеть от цели этого вируса.
А так, как в трансформерах кнопочная нокия превращалась в робота с огнестрелкой :D
 

Krjkee

Участник
17
22
18 Фев 2019
Идеальный вирус? Способный к самораспространению, усовершенствованию своих параметров и способный "выжить" в любых условиях. Впрочем, большинство живых вирусов этим и обладают. Поэтому сетевые должны к этому стремиться.
 

bob-sos

Пролетарий
39
27
24 Фев 2019
Вирус который может поражать людей со скоростью 100 человек в час и приэтом заражать в 10 раз больше. Передача такого вируса будет через ВСЁ воздух,кровь,комаров,животные даже через палёные JBL наушники . Действие этого вируса - уничтожать нервную систему человека и сам мозг а там и отмирание клеткок и всё такое. Я бы назвал этот вирус "РУССКИЙ РЭП" . Бред конечно, но мне нравится

Ну а если это IT вирус. То пускай 1 лям пк за час заражает. Действие этого вируса тупо 24 на 7 проигрывать САМУЮ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ МУЗЫКУ В ИСТОРИИ. Ну и если человек хочет как то попытаться удалить вирусняк. То запускается алгоритм и вся система тупо удоляется - ПОЛНОСТЬЮ
 
Последнее редактирование:

SIMA17

Участник
15
10
19 Ноя 2018
Мысли не мои, нашёл на просторах интернета, пожалуй это и есть идеальный вирус)

-------—-----—--------—-------—-------—---

Идеальный вирус - гипотетический вирус, который вместо патогенного воздействия на организм носителя будет иметь симбиотическое, то есть - будет всячески стараться продлить жизнь носителя, а так же уничтожать конкурентов, способных нанести носителю вред.

Гипотетически, такой вирус будет служить лекарством от всех болезней, источником бессмертия и так далее - но на практике такой вирус до сих пор не удалось разработать. Побочными эффектами работ по теме идеального вируса являются вирусы Z-типа и вирус Дегтярёва.
--------—----------—--------—--------—------