Белая схема Заработок на Steam (авторская схема)

  • Автор темы MARTIN
  • Дата начала
  • Просмотров 13819 Просмотров

MARTIN

Участник
2
2
11 Ноя 2018
В прошлом месяце я заработал на этой теме чуть больше 37к.
Это чистыми! Уже с учётом ВСЕХ моих расходов и потерянных денег на продаже товара. Да да мы будем продавать товар(цифровой).
Вы спросите где мне брать товар или даже деньги на него но почитайте дальше
сейчас всё покажу и расскажу.
Тема белая, ну с серым оттенком, так как мы будем покупать гифт карты Steam
за гроши и покупать шмот из различных игр типа Dota Counter-Strike и.т.д
Первые деньги можно заработать уже к концу дня если будете делать всё грамотно и не спешить.
Для начала вам не помешает вооружиться впном ( на всякий ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличных бесплатный VPN.
Далее идём в любой барыжний интернет магаз и покупаем гифты
Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны?
Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов
Которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д
На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине
Цены в основном на 30-40% меньше полной стоимости
Например гифт на 25 бачей будет стоить 500-700 рублей.
Я покупал в этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обоссаном магазине но вы можете покупать где угодно их в интернете много!
Активация гифта
После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )
Переходим в Steam
Главная - Аккаунт - Пополнить баланс
Далее нажимаем (Код кошелька или подарочной карты Steam)
5c79e7cccef1f5ed76036.png

Далее вбиваем данные Steam Gift карты (без пробелов)
4b5a8e624f803b3977c78.png

Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе
Покупка и продажа
Переходим в торговую площадку Steam выбираем нужную нам игру я выбрал Dota2
Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать
Я выбрал Inscribed Soul Diffuser ( вы можете выбрать любой товар, который вы сможете спокойно продать )
ce9f2ba834cad82b831e1.png

Далее купить
af1d46a4b1e6b349a46af.png

После получения товара, вам остается его продать на той же торговой площадке Steam либо в дота 2 маркет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или слить шмот в пабликах

5de45637bf7e4478c0413.png

Профит
1 карта стоит 650р
покупаем и продаём товар за 1300/1400
1300-650=650 ( прибыль с одной продажи )
За месяц лениво сделав 50 продаж можно поднять 39к можно и больше.
Работаю я по 3-4 часа в день не больше.
 

kiko0o

Новорег
6
0
28 Авг 2018
Отличная тема, автор можешь посоветовать где можно скупать гифты? можно в лс или сюда? Пожалуйста
 

Beltran

Участник
2
4
14 Ноя 2018
Очень даже заманчиво. А можно тот же самый вопрос задать , за покупку гифтов и активациюх их на аккаунте , его не заблокируют ?
 

YESYESI

Участник
5
10
8 Авг 2018
Лол,этот сайт вас кинет,как и любой другой сайт с такими предложениями.Эта схема возможно и рабочая,но только в его случае и только с наебом вас,на покупку "гифта" на его сайте.
 

Пaвeл

Новорег
8
0
4 Дек 2018
Лол,этот сайт вас кинет,как и любой другой сайт с такими предложениями.Эта схема возможно и рабочая,но только в его случае и только с наебом вас,на покупку "гифта" на его сайте.
То есть все , расходимся?
 

GoldenPek

Участник
11
6
20 Дек 2018
А где-то сейчас продают баланс? Помню раньше скупал баланс стим, продавал за него ключи, имел большой доход, даже при учете блокировок некоторых акков
 

drinkmaster

Новорег
4
0
21 Дек 2018
Бля видел в общем идентичный залив на другом форуме, текс статьи 1 в 1, до момента скринов. Ссылка на магазин гифтов был заботливо выпилен администрацией, т.к. это максимально очевидный развод.
 

Hp7z

Участник
6
2
25 Апр 2018
Кококо, сколько ору от новорегов, в чем проблема скупать гифты у тех кто брутит акки? :D
Тема годная, работает как часики, главное не задерживать шмотки на аккаунте.
 

Похожие темы