Психология & СИ Социальная Инженерия угон информации

  • Автор темы Clays
  • Дата начала
  • Просмотров 14674 Просмотров

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
5d7bd1cac621c2235eede.png




Многие наверное всего знают такого "предпринимателя" как Ladesov у которого есть приват клуб и где данный персонаж собирает деньги за вступление в приват группу.

Я решил ему написать (в ответ сходу получил ссылку на оплату, далее около суток ждал вторичный ответ, затем он обматерил меня в голосовухе разглагольствуя как его достали попрошайки и халявщики, посоветовал идти работать на завод:

584c476640375361b32a6.png

Далее "бизнесмен" обиделся.

0dd838fc4d5301a26bb3f.png

Приступаем непосредственно к действиям.

Переходим сюда и видим:

72b134ead5603b74ed17d.png

Переходим в клуб:

01e1f0ef58b2a07289336.png

Вчера вечером мне стало интересно, что за хайп и движуха вокруг его приватки.

Я конечно же платить не собирался, но информацию в клубе просмотреть захотел, просто из любопытства.

Жму "участники":

f9d9be21b4143bcf6b440.png

Выбираю девушку, от 18 до 21. В этом возрасте они самые наивные.

ca4d55a03b2d977fccd9a.png



Бегло просматриваю странички вк и выбираю её:

8011d7c3dcfe633c6bbb8.png



Открываю фотки в альбоме:

44388f0604c1ca1d5af2e.png



По фоткам я делаю вывод, что она поклонница какой-то певицы. Была на концерте и даже взяла автограф. Открываем фотки и смотрим дату:

12819571a231afedf9cf6.png



Листаем стену вниз до 2 декабря. Читаем всю информацию о прошедшем концерте:

694d890ee804353ea2923.png



Включаем логику. На подобных мероприятиях обычно всегда присутствуют фотографы. Поэтому я создал фейк фотографа и написал нашей жертве:

b1e7c8f8077665757a88e.png



56830af5983015ee3ff2a.png



Играем на интересе человека получить фотографии и закидываем стиллер.

fd3f8acbbb2e4b60cbc6e.png



Получаем логи.

0cd1dda1240fba8a0d48d.png

Усыпляем бдительность, чтобы она ничего не заподозрила и не поменяла пароль.

4e1789f38211703ca0031.png



Далее закрыл фейк вк и подождал пока цель уйдёт в оффлайн. В тот момент было около 2 часов ночи, поэтому через 40 минут я благополучно зашёл в её аккаунт и выкачал все посты и информацию с клуба.



UPD: Stiller


503R6.jpg



Сортировщик логов:


wg95auaf.png



Что нового в версии 4.3?

-- Добавлена функция самоудаления (Melt)
-- Сортировщик логов - Log Sorter
-- Улучшен код
-- Исправлены баги со стилингом логина Steam
-- Добавлена функция поиска по логам.


Ворует пароли из браузеров (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и др), почтовых клиентов, Filezilla, ворует логин стима (Не знаю зачем)


Инструкция (отправка логов на фтп):

1. Ставим кружок на 'FTP Upload'
2. Вписываем в Host - домен или айпи адрес, далее логин и пароль от фтп
3. Нажимаем 'Check FTP', если появится табличка '... Successful' и на фтп пришел файл 'Test-Upload.txt', то данные от фтп правильные.
4. По своему усмотрению, можете настроить дополнительные функции - смена иконки, информации о программе, настройка фальшивого сообщения при запуске - 'типо Ошибка win32'
5. Нажимаем на вкладку 'Build', можете выбрать тип расширения будущего стилера (.exe, .bat, .com, .scr), задержку (Delay) и Melt - самоудаление после запуска
6. Нажимаем 'Build'

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся PASS: gerki.pw
 
Последнее редактирование:

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Вау! Это воистину гениально. Слов нет, чтобы описать все эмоции.
 

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
Выглядит действительно круто. Программа создают експлоит как я понял, но там выбор из exe , bat,com и scr. Ты скинул ей архив с этим файлом? при открытие все данные сразу отправляются тебе ?
Если не трудно, опиши по подробнее сам процесс работы експлоита и разбор данных с него
 

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
Выглядит действительно круто. Программа создают експлоит как я понял, но там выбор из exe , bat,com и scr. Ты скинул ей архив с этим файлом? при открытие все данные сразу отправляются тебе ?
Если не трудно, опиши по подробнее сам процесс работы експлоита и разбор данных с него
Данные просто прилетают тебе на почту, сверху все написано. Только трудновато будет кому-то стиллер скинуть, вернее скинуть легко, а откроет его не каждый, ибо видно формат "exe" но в России еще остались недалекие
UPD
Тупанул немного) Архив на компе сохранится с паролями, а может и можно настроить чтобы на почту приходило, точно не знаю
 

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
Данные просто прилетают тебе на почту, сверху все написано. Только трудновато будет кому-то стиллер скинуть, вернее скинуть легко, а откроет его не каждый, ибо видно формат "exe" но в России еще остались недалекие
UPD
Тупанул немного) Архив на компе сохранится с паролями, а может и можно настроить чтобы на почту приходило, точно не знаю
а скрин с логами откуда ?) туплю не много(или много)

Хотя можно бахнуть SFX архив с какойнибудь JPG и стиллером.
 

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
а скрин с логами откуда ?) туплю не много(или много)

Хотя можно бахнуть SFX архив с какойнибудь JPG и стиллером.
Из стиллера. Сверху другой стиллер, какой именно я незнаю. А я добавил другой. Ты можешь найти любой другой и скачать, просто мне рекомендовали этот, поэтому я его и скинул
Как-то так :D
 

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
Из стиллера. Сверху другой стиллер, какой именно я незнаю. А я добавил другой. Ты можешь найти любой другой и скачать, просто мне рекомендовали этот, поэтому я его и скинул
Как-то так :D
ну как я понял ты полностью этим кубом пользовался ? и как стиллером и тд, просто все засунул в архив и дело готово
 

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
ну как я понял ты полностью этим кубом пользовался ? и как стиллером и тд, просто все засунул в архив и дело готово
Нет я не пользовался, тему уловил на другом форуме. Ссылку на стиллер там не дали, поэтому я нашел другой и скинул сюда. Так что можешь найти любой другой и применить его. Ну схема отличная, грамотно все расписано
 

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
Нет я не пользовался, тему уловил на другом форуме. Ссылку на стиллер там не дали, поэтому я нашел другой и скинул сюда. Так что можешь найти любой другой и применить его. Ну схема отличная, грамотно все расписано
Да тема очень крутая, за нее спасибо. Но как я понял, точно так же можно и через метасплоит наклепать парочку других сплоитов и заниматься чем угодно, главное изучать СИ.
 

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
Да тема очень крутая, за нее спасибо. Но как я понял, точно так же можно и через метасплоит наклепать парочку других сплоитов и заниматься чем угодно, главное изучать СИ.
Именно
 

Похожие темы