Халява Бесплатное TV 600 каналов iptv

  • Автор темы lucko30
  • Дата начала
  • Просмотров 13665 Просмотров

lucko30

Пролетарий
42
32
27 Май 2016
Здравствуйте товарищи, решил поделиться с Вами приятностью. Юзал edemtv, там были 150 халявных каналов iptv. У меня телевизор LG и там я качнул приложение peerstv, так вот в этом приложении можно добавлять плейлисты свои. Тестовый период у edemtv закончился за пол года и наступила грусть... Искал новые каналы и нашел! Плейлисты самообновляемые.

Вписываем линк на плейлисты и получаем много интернет телевидения бесплатно.
Отдельный момент там есть премиум каналы, если совсем хочется можно заплатить или продвигать партнерку тогда вам также начисляют бонусные дни, еще фишка эти бонусные дни можно переводить в реал деньги. У меня в голову пришла идея -развешиваем в городе "установлю айпи телевидение за тысячу" -устанавливаем на смарт тв этот плейлист клиентам, регаясь по партнерке, и обьясняем что если хотите мол то прем каналы включим, 1,5 в год или 5 навсегда и если оплата идет еще рубим бабла по партнерке или оплачиваем себе телевидение. Тема из темы родилась.
В общем много букв написал уже, юзайте на здоровье братья мои!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для России
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для Украины
 

ZHGLD

Участник
9
4
10 Июн 2018
Уже работают люди с peerstv. Несколько операторов Каб. Тв точно.
Схема не новая, но за листы спасибо
 

Brat

Продавец
31
20
7 Окт 2017
Вы че зомбоящик смотрите?????????? Сума сойти можно
 

ZHGLD

Участник
9
4
10 Июн 2018
Вы че зомбоящик смотрите?????????? Сума сойти можно
Почему я не могу посмотреть умственноотсталый 2x2 на своем ахуевше здоровом 4к телике и поорать с Гомера или Питера?
Для чего качать мультсерики если они вот транслируются 24/7
 

Brat

Продавец
31
20
7 Окт 2017
Да, бро, хочу начать смотреть телевизор и читать книгиo_O
ахахахахахахахахахах пипец куда я попал одни зомби кругом)))
[automerge]1533288016[/automerge]
Почему я не могу посмотреть умственноотсталый 2x2 на своем ахуевше здоровом 4к телике и поорать с Гомера или Питера?
Для чего качать мультсерики если они вот транслируются 24/7
Я купил себе моник на комп в 4к и не парюсь, всё что нужно есть в ютубе)
 
635
731
15 Янв 2017
ахахахахахахахахахах пипец куда я попал одни зомби кругом)))
[automerge]1533288016[/automerge]

Я купил себе моник на комп в 4к и не парюсь, всё что нужно есть в ютубе)
Да в том то и прикол - я хочу, чтобы без компа. А то заметил такое, что ни один фильм не могу посмотреть нормально. Браузер мешает)
 

Brat

Продавец
31
20
7 Окт 2017
Да в том то и прикол - я хочу, чтобы без компа. А то заметил такое, что ни один фильм не могу посмотреть нормально. Браузер мешает)
ахахахахахах ну блин вон например у меня два моника) один большой на котором я смотрю фильмы лёжа на диване) ну который за место телика который я выкинул))))) а второй уже за столом для работы) и всё ни чего не мешает)
 

ZHGLD

Участник
9
4
10 Июн 2018
Проюзал пост на телике и смартфоне. К Российскому плейлисту коннект есть, каналы заблокированы (временно?!).
Украинский подгружается, соединения нет.
 
635
731
15 Янв 2017
Проюзал пост на телике и смартфоне. К Российскому плейлисту коннект есть, каналы заблокированы (временно?!).
Украинский подгружается, соединения нет.
да халявные плейлисты iptv - это лажа, проверено неоднократно. они или нерабочие, или работают несколько фуфловых каналов, или работают на жутких тормозах.