Архив Уникальная белая схема

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Да расслаб(ся/тесь) Вы/ты уже наконец-то. Вы/ты на самом лучшем Форуме во Вселенной. Больше позитива, бро.:)
Ну ладно, "ся/тесь" меня позабавило. Хотя, я не сказала бы, что форум прямо таки лучший. Народ в нем лучший. Его юзеры. Вот они - определённо лучшие во вселенной.
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Продажи закрыты! Удачи всем, кто успел приобрести! =)

UPD: На днях полетел компьютер, сейчас находится в ремонте. К сожалению, все написанные на момент схемы были в нем, и без бэкапов. Собственная белая схема выйдет с небольшой задержкой. Приношу свои извинения.
 

Jew99

Новорег
2
0
2 Окт 2018
Могу даже доказать)
Похоже, тут пока что мне никто не верит. Не против приобрести схему за отзыв?) Только честный - я не обижусь даже на отрицательный.

P.S. Примерно, только агенства работают посредником: платят исполнителю меньше, чем получают от заказчика, а здесь мы не платим исполнителю ничего.


Давайте попробую! За отзыв! Просто реально сейчас на мели
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Давайте попробую! За отзыв! Просто реально сейчас на мели
Я предлагала ему, т.к. он - админ. А вы - новорег. Это не способ получить схему бесплатно, это способ показать остальным юзерам с во им статусом, что продавец безопасен. И потом, я уже закрыла продажи.
 

fominovaion

Участник
27
4
15 Апр 2019
Админ это не серьезно по сути! Ты допускаешь схему к продаже просто "прочитав" её, ты серьезно?????? С такой проверкой что то не тянет что либо купить, тем более сам админ написал "отзыв" ну это такое себе если честно, раз тебе лень что то проверять и тд, так возьми к себе в команду форума проверяющего схемы и тд, либо зама админа, а так ну честно не серьезный подход к этому делу.
Не думаю что у админа есть время на проверку схем)
 

vovansa

Пролетарий
120
60
9 Апр 2019
Я предлагала ему, т.к. он - админ. А вы - новорег. Это не способ получить схему бесплатно, это способ показать остальным юзерам с во им статусом, что продавец безопасен. И потом, я уже закрыла продажи.
я бы конечно проверил,но у меня нет времени.
 

Похожие темы